Fedor Bogdanov

а вот интересно - почему ентот сайт сообщения не снабжает временнОй отметкой? А надо бы?

Ответы
Просто Вишенка

раньше так и было...Перечитываешь и так здорово всё по полочкам...(( а теперь непрерывная лента...

Fedor Bogdanov

О-о-о... У тебя тако-ой стаж?

Просто Вишенка

год скоро будет...

Fedor Bogdanov

Вот-вот... так бы тут и юбилеи еще отмечали...

Просто Вишенка

а я и так помню день, вернее ночь...когда мне стало так невыносимо грустно...что симфометалл уже не спасал и я очутилась здесь.....

Fedor Bogdanov

тем более - 😘

Нина Сосунова

Не могу сказать.

Нина Сосунова

Думать - могу сколько угодно, а ты?

Fedor Bogdanov

Ну, я ж не про это - ты можешь чего-нибудь такое придумать? или это не главное?

Нина Сосунова

Я буду стараться)))

Fedor Bogdanov

Тогда я буду ждать...

Анна

тоже верно

Fedor Bogdanov

можть проголосовать?

Анна

ок

Fedor Bogdanov

опять таки - а как?