Виктория Побережная

Весной в каждом из нас просыпается маленький человечек — очень нежный и ранимый, жаждущий солнечных лучей, улыбок и объятий.!!!!?

Ответы
Валерий Чикало

Маленький? А почему маленький? Иногда посмотришь - и жаждущий, и нежный, и ранимый.... и не маленький!

вв
веселый волк

не впадайте в детство)) просыпается.. маленький человечек...) а что до этого не спало?)))

вв
веселый волк

а ты чем?)

Виктория Побережная

Я главный технолог Рыбного Завода и параллельно- директор ресторана Амстердам. Казалось бы, как хватает времени сидеть в спрашивалке??? Отвечу, часто езжу в командировки, я часто в дороге! И, просто люблю общаться с людьми, не только в спрашивалке!!!!!

вв
веселый волк

ну точно энергии в тебе не меренно это точно))))

Виктория Побережная

Спасибки! Люблю жизнь, людей, и себя!!!! :)))

вв
веселый волк

не любя себя.. не реально полюбить кого либо)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А разве он в нас когда-нибудь засыпает? Он не засыпает в нас даже когда засыпаем мы

Алексей 白虎

Да, у женщин... ))) У мужчин немного по-другому... не связано с временем года

Виктория Побережная

НАПРИМЕР,ПО ФАКТУ! :?

Алексей 白虎

Физиология человека. Мужчины немного по-другому устроены....

Виктория Побережная

СОГЛАСНА!И ЗНАЮ ОБ ЭТОМ! 😛

Алексей 白虎

Кстати об этом написал впервые античный философ Платон в трактате " Об Эроте"

Виктория Побережная

СПАСИБО,ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ! 😉

Сергей Войтенко

а во мне проснулся весенний демоненок...

Никита. Нечепуренко.

потому что зима долгая ................

Никита. Нечепуренко.

все такие --манты свари -- котлеты -свари салаты приготовь -- яшик пиво рыбы копченной купи ему -и иди гулять куда хочешь --он поесть и будет спать как сурок ....

Виктория Побережная

Мой женщину будет искать!!!!

Никита. Нечепуренко.

пускай ишет -ты будешь старшей женой будешь командовать над младшей женой хорошо -же быть командиром..

Виктория Побережная

СУПЕР! ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛА!!!!

Никита. Нечепуренко.

вот подумайте .............

Владимир Подгорбунских

точно и не спит даже зимой

Виктория Побережная

Он дремлет!!!

Игорь Холдаенко

и зовут его размазняйка)))

Виктория Побережная

Неа! Мазун!,,

Игорь Холдаенко

у нас тока такие водятся......ваши походу мажорики)

Евгений Крылатов

как сказать маленький

Виктория Побережная

Не судите всех!!!!

Евгений Крылатов

в смысле

Олег Grom

Неужели Вы незамужем?

Олег Grom

Да, а куда-же нам деваться с подводной лодки в степях Украины....

Виктория Побережная

Понятие растяжимое!!!

Олег Grom

Нормальное понятие, это моя Родина, не важны мне политкорректные реверансы...

Виктория Побережная

Не матюкайтесь!!!!

Олег Grom

Ладно..

Rufat Al

Ты беремена ? 😘

Виктория Побережная

Вы псих?

Rufat Al

БЛАГОДАРЮ , прочти свой вопросик. 🙂 Благо у меня вечер , и я на тебя не обижаюсь. Т. К. день уже заканчивается и прошел нормально. 😘

ъй
ъъъъъ йййй

не знал