Бывает же такое....что ни фига не бывает???

Ответы
Д.
Денис .

Ага, я когдато работала инспектором отдела кадров, но на время декретного отпуска. Меня уверяли, что она не выйдет, а барышня вышла и мне пришлось освободить должность, но т. к. я в коллектив влилась и были нормальные отношения, то меня перевели Инженером охраны труда, техники безопасности и пожарной охраны. Я проработала аж 4 года и до сих пор ни хрена не понимаю. Какие то акты ужасные и т. п. специфика, короче пипец!

Альхас Мустафин

Конечно! До фига бывает, что ни фига не бывает. Это по закону сообщающихся сосудов. Если в одном месте до фига, то в другом ни фига

Марк Марков

Все может быть и быть все может,и может все,что может быть,вот только быть того не может-чего совсем не может быть!...

В*
Вадёк *********

Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.

Аделина Свабода

и такое бывает) но даже тогда, когда кажется что нифига не бывает. дофига всего бывает)

Night Hunter

А бывает ... и того меньше 😳 Не печальтесь Оленька! ... и Это пройдёт тоже ... 😃

Night Hunter

😜

Полный Падонак

Бывает такое, что бывает, но нифига, раз бывает, только в бывает, но нет же, опять !

Полный Падонак

Кругодиограмма семиугольника. Я сам не понял, что написал

Полный Падонак

Сначала это было "Лень двигаться", но что-то случилось и на свободу вырвалось это

Полный Падонак

Нет, однажды во время разговора такое случилось

Hillar Kibal

Будь что будет, что-нибудь да будет. Никогда не будет, что ничегоь не будет!

Николай Шереметьев

Прямо мой случай! Сегодня у меня Д.Р. Хотя бы одна собака поздравила..... 😢

все 👌 и лучше только 👍

Ali Rezmonov

Например утром на холоделни колбаса вечером нафига нету нупагади кошка

Владимир Климченко

У Вас не должно быть такого. Поэтому не думайте - это Вас не украсить.

Владимир Климченко

Вы приятная и красивая девушка и не стоит забивать голову этим.

Эльмира Омарова

Как это понять? Что подразумевается под ни фига. Вопрос глупый.

судя по ответу....дальше писать не буду

Сергей Джулик

Бывает!)) оглянулся вроде и не было,, серость Буденных дней

Николай

Тишь,гладь..божья благдать..)))и паутиной зарастает...все)))

Евгений Панфилов

это чья-то жизнь!))) желательно чтобы она не прошла мимо...

Вадим Михайлов

точно !!! конечно бывает ... хм ... даже частенько ... 😌

Федор Тиханов

Не бывает. Обязательно какая ни будь фигня случится. )

Артур Ки

О чём ты говоришь красавица: о деньгах или об отпуске?

Мыльный Назгул

нифига уже случается, а это хоть что-то нежели ничего

ничего....это что и нифига

Мыльный Назгул

если случается "нифига", то можно считать что что-то случилось если воспринимать "нифига" за что-то, как делает большинство

Сергей Таскин

этого не может быть,потому что не может быть никогда