Larisa. S

У знакомых заболел хомяк - лежит, не встаёт, голову немного поднимает и тут же обратно роняет, не ест ничего. Оказалось, весь день прятал за щекой здоровенную гайку. Башку поднять не может, а выплюнуть жалко! ....)))

Ответы
Надежда Мироненко

У меня было похожее!Приходит ко мне моя слабо видящая бабушка и говорит-котик ничего не ест(подходит к миске -нюхает.хочет но не может кушать)А оказалось у него просто сполз ошейник-прямо во рту был

Larisa. S

))) животные часто забавляют!

Владимир T1000

Таким неоднозначным образом он проявил любовь к порядку и жгучий протест против беспорядка ...

Larisa. S

Вот же каков!....глубокомысленный хомяк! )))

Андрей Бедусенко

интересно-гайка чем-то пахла съедобным для него или это гипер-жадность:))

Андрей Бедусенко

это похоже на реальные истории из серии нарочно не придумаешь:) ведь такие иногда выдают перлы- кошмар - и ладно что где-то вскользь услышат, но так вставляют так по-делу!:))

Larisa. S

))))

Андрей Бедусенко

мальчик лет 3-4 просит маму: Мам включи мне мультики в интернете! та, отмахиваясь, говорит:"Не умею". отойдя чуть в сторону обиженно и негромко говорит - ага значит свои сериалы умеешь, а мои мультики не-ет

Larisa. S

))) наблюдательный!

Андрей Бедусенко

кошмар!:))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

эх даже хомяк и то хотел вечный двигатель построить . вот и прятал гайку.

Larisa. S

)))

Сергей Григорьян

рот не разевай...гайка влетит! не послушал ...и выпил из лужи)))

Денис М

Как прапорщик.... Глотнул кипятку. Проглотить больно, выплюнуть жалко

Larisa. S

))))))!

Денис М

Реальный случай

Larisa. S

Прапорщик с хомячьими замашками! )))

Денис М

Был такой )

Larisa. S

)))

Галина Олейник

Так и в жизни. Думают о ком то одно, а на самом деле всё совсем иначе.

Larisa. S

)))

Почти Идеал

Вот она ужасная правда))) оказывается всё куда проще, чем кажется

Larisa. S

)))

Светлана Холина

Каковы хозяева - таковы и животные. Жадность фраера сгубила))))

Larisa. S

)))

Аleksey كييف

😄 😄 😄 А если бы магнит проглотил и притянулся к чему то ))))))))

Ле
Лена-Сава

Терминатор прям,а не хомяк. А гайка не магнитная случайно?

Larisa. S

)))))!

Валентина ***

:Dа они его что,плохо кормили,что на железку его потянуло?

Larisa. S

хозяйственный

Валентина ***

ржунимагу.

Ka
Kamarov_Sailau

Надо было добавить ему кусок магнита, ьыло бы интересно

Татка

бедный хомячок не кормили он и начал есть в се в подряд

Владимир Александрович

Как Дума наша, кажется что все хворые, ан нет - ворують!

Larisa. S

)))))!...похоже!

Людмила Петухова (Торопова)

радовался наверное что такое зернышко большое урвал

Larisa. S

и тяжелое! )))

Badraddin Rasulov

Пусть глотает. Тогда будет тяжело сраку поднимать

Эльчин Багиров

а этот хомяк в Минналогов работает?

Сергей Иванов

А ты представь, что будет, когда он в туалет пойдет

Dj Kenny

бывает такое! Мой магнит взял один раз в рот!

Larisa. S

))) к батарее не притянуло!?

Dj Kenny

не - зато к системнику прилип

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Сергей Афонин

очередное доказательство, жадность - губит

Larisa. S

)))