Дикарь

кипит бензин в баке в жару . это нормально.?

Ответы
Margarita Skritskay

это не нормально, потому что если закипит и попадет в выхлопную трубу будет ой-ей-ей или в фильтры... вроде так:)

Татьяна

Это вода кипит, а если закипит бензин, то вместо Вас говорить будут реаниматоры.

Дикарь

не разбираетесь вы в машинах. может и будут если не исправлю

Чурсинова Татьяна

Дикий вопрос, если бы у Вас это случилось, то этого вопроса не возникло

Чурсинова Татьяна

Уж постарайтесь, а то мужчины всегда востребованы

Дикарь

)))внесите нас пожалуйста в красную книжку..)))

Чурсинова Татьяна

С удовольствием, как драгоценные экземпляры, но хочется, чтобы Вас было побольше

Дикарь

))))это зависит от вас . делаете нас по чаще. а мы вам поможем в этом)))

Чурсинова Татьяна

Насчет "делайте" - зависит от Вас уважаемые. Если Вы достойны, то мы готовы исполнять Ваши прихоти

Олег Диденко

Ненормально и опасно. Плохой бензин, легкая фракция и взрывоопасная.

Олег Диденко

Попробуйте утеплить бак как зимой.

Дикарь

машина десятка. не приходилось утеплять как то

Олег Диденко

Я думал бак открытый, типа как у грузовика. Тогда быстрее избавляйся. А как он у тебя через бензонасос проходит. Должен завоздушиваться.

Фархад Курбанов

Он кипеть не может,температура воспламенения ниже точки закипания

Дикарь

если он горячий и булькает думаю может. при езде в жару начинает кипеть. и давление в баке очень сильно поднимается. десятка.

Фархад Курбанов

Смотри,брат даже если не кипит то очень опасно

Борис Чубаров

Не бывает такого! Если бы он закипел вы оказались бы в мире ином

Дикарь

ксожалению бывает. сам не знал до этого. у. меня десятка. в жару когда еду начинает кипеть в баке бензин. и давление очень сильно поднимается. рад был бы избавиться от этого.

Сергей Благодарнов

видимо "хороший" бензин,нормальный закипает при 80 градусов

Edik Kv

Что бы не кипел зажги спичку и брось в бензобак:-)

Наида Халилова

Ненормально когда бабахнет . Лучше не рискуйте

***** *********

ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! А У НАС ВСЕ ЗАЛИВАЕТ ДОЖДЕМ!

Дикарь

переживайте к нам. будете греться.))

***** *********

ДА ВЫ УЖЕ ВОН ДИКАРЬ И НЕ ХОЧЕТСЯ ТОЖЕ КАК ТО ДИЧАТЬ ТО 😄 ЛУЧШЕ УЖ МОКНУТЬ

Дикарь

.)))))))))ну как знаете. ))))

З*
Змея **

осталось ток закурить и текать побыстрее

Николай Куртеев

не закипит, даже если полтинник на улице.

Людмила Попова

Я даже не знала, что бензин может кипеть)

Дикарь

я тоже не знал. пока вот не увидел)))

Людмила Попова

Посоветовать могу только пенку снимать))))

Дикарь

)))спасибо. буду ложку теперь с собой возить

Людмила Попова

Шумовку для этих целей возите)))(ложка такая с отверстиями)

Марфа

это беги подальше от этого бака........беги

Elena Matusevich

В жару да, вот если в холод- это аномалия

Валерий Никитин

Ехай к нам в Сибирь, у нас замерзает....

Дикарь

спасибо. подумаю над этим)))

Владимир Баринов

Да пусть кипит. Лишь бы не испарялся.

Дикарь

и давление в баке слишком сильное. бывает

Владимир Баринов

Тогда просто проверь клапан на пробке.

Александр Фирсов

В радиаторе вода,а бензин не кипит.

Дикарь

ксожалению кипит . при езде в жару . и давление в баке поднимается. десятка

Дикарь

нет. в россии. сам первый раз столкнулся с этим

Александр Фирсов

браток я ни разу такого не видел .

Вера Романова

если бы кипел -вопроса бы не было

Дикарь

ксожалению кипит. при езде в жару начинает кипеть. и давление поднимается в баке. десятка.

Михаил Анисимов

давление низкое? в горах живёшь?

Михаил Анисимов

тогда либо принудительное охлаждение бенза, или увеличение давления в баке. но второе может негативно повлиять на работу двигателя, наверное.

Дикарь

в баке бывает очень большое давление кстати. пробку первый раз не зная открутил. пробку метров на 5 выкинуло и фонтан из бака секунды 3. пока не опустел.