Елена Старовойтова

Хочется счастья и понимания,где взять?

Ответы
Майя Петрова

Искать людей, рядом с которыми получите счастье и понимание. Родить себе детей - с той же целью.

Елена Старовойтова

люди есть ,дети есть,просто сегодня нет счастья и понимания🙃 😟

Майя Петрова

Не те люди, не так воспитанные дети.

Елена Старовойтова

ну спасибо,как то не очень приятно,у меня замечательные дети и семья,просто сегодня получилось недопонимание,вот я и расстроилась😔

Майя Петрова

Не расстраивайтесь, это же только сегодня. Такое у всех бывает. Завтра всё наладится.

ОК
Олег Куликов

мне тоже очень хочется счастья и понимая. но почему то никто не хочет ничего понимать

Елена Старовойтова

Что так все плохо😟

ОК
Олег Куликов

конечно все очень плохо. если я не женат, то надо мной надо всячески издеваться.

Елена Старовойтова

не все же гады,есть нормальные люди,друзья наконец...😉

ОК
Олег Куликов

вот как раз друг и издевается. до свадьбы он был нормальным, добрым человеком. а как женился. я ему к примеру задаю вопрос. он меня игнорит всячески. издевается всячески на до мной. говорит что я лузер. а сам то. руки из жопы. нигде не работает.

Елена Старовойтова

значит это и не друг вовсе,сам он лузер

ОК
Олег Куликов

после того, как я ему отказал в ноуте он вообще по телефону мнеоооочень грубо ответил, чуть ли не хамом стал. ну его по ходу.

Елена Старовойтова

вот и я о том же,вокруг много хороших и позитивных людей☺️ ☺️ ☺️

Наиль Хисаметдинов

все хотят,на всех и так не хватит!!!😁

Touchme

Там же, где счастье оптом и в розницу!

Nataliya Makedon

Внутри себя разберитесь и найдете 😉

Склифосовский

Что бы взять нужно дать сначала

Александр Кузнецоов

надо кузьку домовенка завести

Артур

Оглянись , присмотрись ...

Sergey Bayazitov

в серде))

Елена Старовойтова

я думаю, Вы хотели написать в сердце....

Sergey Bayazitov

да конечно, простите, опечатался🌹 😉 🙏