Ingvar Luking

Мечтают ли, андроиды об электрических овцах?

Ответы
Екатерина Каменная

если я не ошибаюсь есть произведение с похожим названием "Снятся ли андроидам электрические овцы". К сожалению книгу не читала - и ничего по существу сказать не могу)))

Татьяна Аверкова

Ой, мне так этот фантаст не нравится... Кажется, это Филипп Дик, или я ошибаюсь?

Евгений Ж (Evi)

Может, и мечтают. Но они мне про это не говорили, а я и не интересовался.

Игорь Демчук

не знаю как остальные но мой на зарядке и не о чем подобном не думает

Наталья Сухих

это вопрос к андроидам.... я про электрических овец ничего не знаю....

Ingvar Luking

Это название произведения Филипа Дика ... Вопрос "висит" на "вешалке", так сказать, и, пусть себе "висит" ... )

Наталья Сухих

спасибо, Светлый, просветил...

Ingvar Luking

Благодарю ...

Nell

вы уверены, что вам здесь, на этом сайте ,честно кто-нибудь ответит?

Жанна Савченко

а что же вы у нас интересуетесь почему у них самих не спросите ?...-)

Расиля Аглиуллина

МНЕ ГОВОРИЛИ, ЧТОБ Я ПОЧИТАЛА ЭТУ КНИГУ, А ВСЕ НИКАК НЕ ДОЙДУ

Иван Полубояров

Будут - когда им выростят и рисадят ,мозги - хотя бы куриные.

Татьяна Гевеленко

вы спросите у андроидов они лучше всех знают о чем мечтают

Водитель _Half_ Дивана

если они на винде точно нет!только на маках!у самого такой)

Наталья Смирнова

Мне нравится фантастика, в том числе и романы Филипа Дика.

Татьяна Петенёва-Король

Филип Дик. Второе название6 "Бегущий по лезвию бритвы" 1968г.

. .

не знаю...но по-моему неплохо бы смотрелась эта "парочка")))

Ли
Лиза

То..что мужского рода,всегда и везде мечтает..куда и как?

Валентина Казанская

я думаю, что андроиды думают о б электрических баранах!

Амрат Кандидат

могу тебе передать мечты моего друга андроида, мечтают

Ирина Гудим

Мечтать об овцах?... Считать по ночам - другое дело.

Ольга Семенова

не знаю, не разу не пыталась мыслить как андроид

Владислав Соколов

конечно да! это я Вам как опытный андроид говорю