Вера Нугманова

Стоит ли отдать внука в Суворовское училище ??

Ответы · страница 4
Алена Шанибова

Если он продолжит обучение после окончания в военном ВУЗе

Ольга Шатковская

Я бы отдала,но туда принимают или сирот или детей военных

Ольга Шатковская

Тогда отдавайте,из него человека сделают.Моему внуку 7,но уже такой!!!

Вера Нугманова

мы живём пока дружно и учится на 5

Ольга Шатковская

А у нас со школой беда ,он во втором.Я понимаю,вам жалко,но чтобы жалость не перешла в плохое.А вообще еще играют роль гены

Бану Даутова

Еще как стоит! Во время Сердюкова не стоило, сейчас стоит!

Бану Даутова

Долго отвечать. Поверьте - стоит. Сердюков, гад, изнахратил всю идею подготовки офицеров Российской империи. Сейчас она возрождается.

Влад Чепкасов

Почему бы и нет. Если у парня есть желание - пусть учится!

Галина Степченко

Я бы обязательно отдала,если бы такая возможность была.

Галина Степченко

Вы не правы.Многое зависит от обстоятельств.Видимо у Вас есть такая возможность и вы судите исходя из этого.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Мечта многих. Там из слюнтяев делают настоящих мужиков.

Игорь Волков

Да стоит ,они получат прекрасное образование.И будушие.

Владимир С

Может не стоит. Как надену партупею так тупею и тупею))))

Светлана Кашлюк

НЕТ! отдавать не нужно. Пусть сам пойдёт или откажется

Светлана Кашлюк

И что? По своей воле пошел?

Вера Нугманова

в 10 лет они ещё , как пластилин , а серьёзно должны решать взрослые

Светлана Кашлюк

Чтоб потом не "поблагодарил"...

Вера Нугманова

разговаривала со многими парнями и все благодарны своим родителям

Свободный Дорогой

Двумя руками за. Настоящие мужчины нужны, как никогда.

Вера Нугманова

Спасибо , успокоили , я хочу , чтобы он вырос настоящим

Свободный Дорогой

Вы уже на правильном пути. Не бойтесь за парня, потом еще гордиться будете.

Володя Машонин

Так Вы у внука спросите,чего он хочет.С праздником Вас

Володя Машонин

В суворовское берут постарше на сколько я помню.При этом воспитают мужщину и военным не обязательно быть

Михаил Таманцев

стоит, даже если не будет офицером, в жизни пригодится

Николай Козлов

Стоит, хоть мужчину из него сделают, хотя бы к выпуску

Валентин Ким

Неплохо конечно, но думаю решить должен ваш внук сам

Анатолий Изотов

Отдай. Испорть ему детство. Пусть солдафоном будет.

Вера Нугманова

А что в училище это принимают только плохишей разве ?

Анатолий Изотов

Мой друг полковник так сказал. Он сына устроил в гражданский институт. При чем тут плохиши. В то время пока дети должны быть детьми, ваш будет строем ходить? Бррр.

Вера Нугманова

А что лучше бегать беспризорным или зависать в компе , пока я на работе. Я воспитываю его одна , т.к.дочка погибла в аварии , а зятя посадили и я боюсь его потерять , но пока мы живём с ним дружно и учится на отлично и на каратэ ходит

Анатолий Изотов

Ваше дело. Я просто сказал свое мнение. Может это будет хорошо, а может его грохнут через 10 лет в горячей точке снайпер.

Павел Бойдосов

А почему нет? Стоит, стране нужны - настоящие мужики

Борис Николаевич Яковлев

присмотритесь к военным поближе и решите, стоит ли.

Дмитрий Лебедев

Это он спм должен решить. Невольник не богомольник.

Tatu

Смотря какой ребёнок,не всем дано по команде жить.

Вера Нугманова

а я думаю , что всю молодёжь нужно пропускать через дисциплину , не было бы такого хулиганства

Tatu

Не безосновательно , но поколение другое и мы его вырастили.

Вера Нугманова

поколение становится ужасающим , в нашем городе вместо 100 человек призвалось только 4 в армию , кто же будет защищать Родину ?

Tatu

Но породили и воспитывали их мы! С нас и спрос.

Вера Нугманова

вот и именно , но я воспитываю его одна , т.к.дочка погибла в аварии и теперь я за него боюсь , но живём мы дружно

Tatu

Не бойтесь, просто любите и старайтесь понимать и думаю всю будет у вас хорошо!

Виктор Кучеренко

если других вариантов нет то... почему бы и не туда?