Вера Нугманова

Стоит ли отдать внука в Суворовское училище ??

Ответы · страница 7
Владимир Пермяков

А Нугманыч что говорит?

Вера Нугманова

я одна , дочка и муж погибли

Геннадий Пак

если дед и отец военные

Вера Нугманова

а если нет рядом мужиков и мужского воспитания ?

Николай Богомазов

Если не сопротивляется

Галина А.

Если он сам этого хочет

Виктор! Барщевский

стоит если необходимо!

Вера Нугманова

хочу , чтобы не испортился и вырос стоящим мужчиной

Гриша

мое мнение, что стоит...

Иван Царев

если он хочет - стоит

Вера Нугманова

сейчас молодёжь почти ничего не хочет , кроме компа

Иван Царев

А кто виноват? Молодежь разная бывает.

Вера Нугманова

согласна , просто я живу с внуком , т.к. дочка погибла в аварии и не могу дать мужского воспитания , только заботу и любовь

Иван Царев

Отдавайте в училище - вреда точно не будет.

Вера Нугманова

хорошо , узнаю , если в Ёбурге такое

Роман Ткаченко

зачем?он вам мешает?

Вера Нугманова

Нет , я за него боюсь , а родители погибли

Александра Куценко

если он этого хочет

Вера Нугманова

а что в 10 лет решает дитё ? конечно я спрошу и выслушаю его желания

Александра Куценко

в этом то возросте они уже знают хотят они быть военными или нет кто то с садика об этом мечтает спросите о чём мечтает он и поймёте

Виктор Жданов

Стоит! Калининское!

Вера Нугманова

А мы живём рядом с Екатеринбургом

Виктор Жданов

И это хорошее наслышан! Уссурийское несколько сдало.... а вот эти да,на высоте!

Виктор Победитель

а чем он провинился

Вера Нугманова

он сам хочет и я ростила его , что мужчина должен защищать близких и Родину

Юрій Яворівський

смотря что он любит

Юрій Яворівський

каратэ для защиты а математика наука точная отдавайте

Алексей Масленников

А у внука спросили?

Алексей Масленников

Этого мало. Суворовское училище- не пансион. Характер, воля, физическая подготовка, здоровье. Тут мало хотеть, нужно понимать.

Вера Нугманова

понятие конечно у него слабое , но учёба на 5 , занимается каратэ

Алексей Масленников

Так в светлый путь. В стране катастрофа с грамотными, честными офицерами.

Олег Иванов

Что, так все плохо?

Вера Нугманова

всё замечательно и живём дружно , а что туда идут только плохиши ?

Артур Бедрицкий

смотря какой внук

Вера Нугманова

самый лучший , здоровый , высокий , красивый , выносливый , так сказал тренер по каратэ

Ал
Александр

А у него спросили?

Вера Нугманова

Конечно спрашивала , он хочет , но в училище поступают в 10 лет и что может решить ребёнок в этом возрасте , всё-равно решают взрослые

Газинур

это выбор внука.

Июнька

бывает и родительская воля.

Газинур

Суворовское училище это общевойсковое.

Анатолий Селиванов

А что думает он?

Вера Нугманова

хочу говорит , но ему же всего 7 лет , а через 2 года уже пора

Анатолий Селиванов

Два года срок, пусть привыкает к режиму,назначте его ответственным за что то

Анатолий Селиванов

Ну что вы , это же ребенок

Александр Ольховатов

а сам он желает?

Александр Ольховатов

тогда пусть поступает чтобы в дальнейшем стать офицером.В добрый путь!

Константин Емельянов

это уж как внук

Вера Нугманова

Разве в 10 лет дети могут решить ?

Константин Емельянов

а за него решать - это как ?

Вера Нугманова

воспитываю с 5 месяцев и боюсь за него

Константин Емельянов

с другой стороны-там требования выше чем в школе. но по окончании не обязательно- военное училище. посмотрите сериал кадетство