Сергей Ссв

В Бельгии вы можете получить штраф за игру в ...? ( детская игра ,зимой)

Ответы
Наталья Августовская

снежки )) ..... где мой обещанный ответ друга ? ))) ...спал там сегодня наверное, аки младенец ))

Наталья Августовская

ахаха )) б-е-д-н-е-н-ь-к-и-й ))

Сергей Ссв

ага и ещё удалять два через неделю, а через месяц буду писать - фефочка, фуфочка и ...фф... селёдка

Наталья Августовская

))))))))) так*с ... и кто у нас тогда тут буфффет ? ))

Сергей Ссв

ага и у вас фефект фикции. буфем вместе хотить к логопефу на улице Койкого дфа яза в нефелю

Наталья Августовская

ахаха )) ....

Елена

снежки?

Сергей Ссв

они самые

Елена

Хорошая игра

Сергей Ссв

посчитали угрозой телесных повреждений

Евгений Шидлюк. Омск.

Хоккей.

Сергей Ссв

нет .это самая простая игра

Виктория Караповская

снежки?

Сергей Ссв

верно

Ольга Шунеева

Хоккей?

Сергей Ссв

нет . самая простая игра...

✿Н
✿Надежда✿

Хоккей

Сергей Ссв

не спортивная . а самая простая...

✿Н
✿Надежда✿

Снежки...

Сергей Ссв

совершенно верно.

✿Н
✿Надежда✿

Почему запрет?

Сергей Ссв

Ввести запрет на метание снежных комков было решено после того, как власти сравнили эту забаву с киданием камнями. По мнению чиновников, подобные игры могут угрожать здоровью детей и взрослых. За нарушение правила о снежках придется платить 100 евро.

✿Н
✿Надежда✿

Спасибо за ответ)

(((=

снежки

Сергей Ссв

аерно

(((=

!!

Марианна

снежки

Сергей Ссв

верно

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

снежки

Сергей Ссв

верно. спасибо.