Татьяна Байганова

19 июня 2018 года ушла вода на 2 км от берегов Таиланда и что теперь будет? вернется волной как тогда или ее засосало куда то пока не вернулась...

Ответы
Старый Знакомый

Довольно частое явление...только ге вода ушла, а участок дна поднялся...посмотрите на видео размер камней ) пару лет назад на Черноморье так было, тоже ракушки люди собирали)

Алексей Ковалёв

Удирать надо , пока не вернулась, или не протрясло как следует- что бы себя не забывали!

Светлана Андрейкина

Оёёй. Вернется и натворит бед.Ничего в природе так просто не происходит.😟 🤔

Ол
Оля

Трудно сказать.Скорее всего нужно разбираться в океанологии или гидрофизике

Ол
Оля

Попробую посмотреть.Востоковед,тут затронутая итория восока,языки,обычаи,происхождение

Татьяна Байганова

и не только я раньше часто бывала у нее она сама вступает много было политики и мне не понравилось отношение к Путину и я перестала к ней приходить а вот на днях уведела эту тему - это интересно

Ол
Оля

попробую

Ол
Оля

Спасибо

Анатолий Лапшин

Мне на твои переживания глубоко наплевать. А если честно сказать - насрать!

Татьяна Байганова

тогда за чем отвечаешь? ума не хватило нажать и пропустить? пропуская жить будешь спокойнее а можжет даже и умнее

Анатолий Лапшин

Надо же мне своё мнение до вас донести!

Татьяна Байганова

ты думаешь ты мнение донес о вопросе моей - ты составил мнение о себе у меня - и оно не лестное

Анатолий Лапшин

Ну и что.

Viktor Nnn

фига се! цунами обычно быстро приходит, а тут наверно разлом в земной коре.

Viktor Nnn

нет. Тогда бы сейсмоактивность была повышена, а это сразу засекают. значит инопланетяне у нас и воду воруют.😉 😁

Татьяна Байганова

было 9.1 сейсмографы зафиксировали но жители не слышали ничего в море было

Viktor Nnn

ааааа, ну тогда там и треснула земная кора.

Татьяна Байганова

может быть только ни кто ничего не поймет

Viktor Nnn

поймут со временем.

Николай Маурин

И этим нужно непременно воспользоваться, пока вода не вернулась обратно…

Татьяна Байганова

да собирают малюсков

Т@
Т@Тьян@

я в апреле была в Таиланде...там сейчас сезон дождей...куда вода ушла?

Сергей Сергей Журавов

земля живет своей жизнью. до людей ей нет никаких проблем..

Людмила Мухорина

интересно . не знала. что много всего происходит?

Момунов Ыманалы

Надо посмотреть в новостях об этом я не знал.

Татьяна Байганова

это на сайте Тттатьяна Саид Бурхан она ученый востоковед там снимки и темма

Момунов Ыманалы

Спасибо большое за помошь💐

Татьяна Байганова

не за что сама люблю такие темы

Игорь Морозов

Понятие - прилив , отлив ( действие луны ) !

Игорь Морозов

Всё зависит от магнитного поля и гравитации ( природа стала аномальной ).

Сергий

Разлом в плите был под Тихим океаном)

Александр

Туристы подольют, не сомневайтесь...

Татьяна Байганова

может быть

Александр

Истинно вещаю Вам, нассут до прежнего уровня.

Борис Вернигер

И что,до сих пор не вернулась?!!😱

Татьяна Байганова

ученые тоже не могут найти ответ

Борис Вернигер

учёные тоже люди

Татьяна Байганова

да но у них приборы теории и все такое

Борис Вернигер

всё это лишь антураж.у гадалок тоже на столе черепа,шары стеклянные,свечи и всё такое...

Татьяна Байганова

может быть не спорю

Сидоренко Сергей

Бегом оттуда!!! Это "жжжж" неспроста

Татьяна Байганова

да уже было лет 10 тому назад там же потом цунами прибежало

Татьяна Байганова

и я об этом

М.
Михаил .

ушла и не вернется вновь .............

Света Клочкова

Значит где-то прибавилось воды.

Татьяна Байганова

нет она нигде не появилась вместе с рыбой уже 11 дней

Света Клочкова

Появилась там где в ней нуждаются больше

Валерий Ратников 🇨🇳

ну вот , теперь границы менять.

Татьяна Байганова

а с кем? там вроде море

Валерий Ратников 🇨🇳

с морем тоже надо.

Татьяна Байганова

ну если так

Татьяна Байганова

не много?

Notrе Dame

Откуда такая осведомленность

Татьяна Байганова

смотрела сайт научного востоковеда Татьяны СаидБурхан там снимки и объяснения

Notrе Dame

Она не объяснила это явление может в Зубчаниновке Самарка вышла из берегов

Татьяна Байганова

она и говорила что это непонятное явление

Notrе Dame

Влияние луны

Татьяна Байганова

нет был землятресение в море 9.1 но никто не слышал его

Notrе Dame

Вода ушла в расщелину