Юрий

Валерий, мужики! Афганцы есть? Скоро наш горький праздник - братья

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мир Вам...Всем тем Кто Был................ и Низкий поклон за ваш подвиг..

Юрий

Вот и прекрасно - больно просто когда ребята спиваются или того хуже на наркоте сидят

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ничего не поделаешь война калечит не только руки и ноги.. выжигает душу.. кто послабее ломается... это жизнь

Юрий

в этом ты прав, никуда от этого не деться

Юрий

не спорю