Oxana Vyatkina

Такое ощущение, что во мне есть "что то", которому до меня нет дела :)) Этому "что то" вообще не до земных благ. Как же их сочетать, если они не сочетаются ?

Ответы
Цимлянский Сергей

Я распахну свои объятья Прижмись ко мне, мы помолчим... И спрячемся от всех напастей Хочу лишь я с тобой побыть!.. Уйдет тогда и злая стужа , Что долго вилась среди нас. Хочу, чтобы сердечки грелись От наших чувств и нежных ласк. Мы расставались ненадолго... Но кажется, что век прошёл... Я распахну свои ладони... Возьми в свои... так хорошо!.. Смотрю в глаза твои родные В них искорки любви зажглись В такие вот с тобой моменты... Я жить хочу! Молюсь за жизнь!.. Свиданье наше не на долго... С рассветом расстаемся мы... Но буду ждать тебя, моя Голубка!.. Я буду ждать - лишь позови!..

Oxana Vyatkina

А к чему стихотворение? Романтичное

Анжелика Банкет

В тебе есть вторая ты )))) Как-нибудь сама разберись в своих чувствах и делах , а не 😏👍👌👌👌👌👌спрашивай других людей! Если даже это спрашивалка и тебе помогают ответить то расщитывай сама на себя! И запомни это раз и навсегда!

Почему Так?!

Почему женщины легко соглашаются на аборт (убийство ребенка), ведь их НЕ заставляют насильно под угрозами и пытками ?! Как можно жить потом , убив ребенка?!!

Oxana Vyatkina

Что? Вы ко мне обращаетесь?

Oxana Vyatkina

Вопрос морали и этики. Можно жить. Наркоман же не умирает от ломки. Так и человек не умирает от душевных переживаний. Наверно так.

Почему Так?!

Пока , что Вы одна - с трезвыми мозгами и адекватной реакцией.

Евгений Волков

Ну в нас много может быть что то) Это и субличности разные и тонкие сущности и даже встроенные системы) Забейте на это)

Oxana Vyatkina

но все же ощущения остаются )) думаю, как они внезапно появились так и исчезнут ))

Где Ты Там И Я

Ощущения, это либо во благо, либо не туда. Но если они "вне земные", то видимо их нужно как-то сочетать...

Анюта Буханец

хуже когда это что-то задалбливает тебя желаниями земных благ и не знаешь куда деваться от этого

Владимир Ковалёв

Кто не сочетается? Ты назвала только "что-то", которое само по себе нечто весьма неопределенное.

Андрей Борин

Очень удобная сущность. Это как у политиков. Пошел туда, не зная куда. Сделал то, не зная что.

Странник Олег (Пенза)

Есть Тело, есть душа и есть посредник - мозг.
Вот он пусть их и сочетает - это его задача.

Евгений Евгений

мда.......я хоть и непьющий.........но мы с тобой здесь без поллитра не разберемся

Oxana Vyatkina

т.е. будет ли сочетание или не будет?

Oxana Vyatkina

а ну видите. У меня нема своего. Только через магазин.

Oxana Vyatkina

Т.е. вино поможет найти компромисс?

Евгений Евгений

нет, мысль другая..........я привезу свое вино и мы будем искать смысл......

Евгений Евгений

нет...........в отношениях........

Сергей Щербак

Или вытащить это на свет Божий медитациями или сходить к психотерапевту )

Данил Бредихин

Дать жить обеим частям по своему,ток смотрите не раздвоитесь😂😂😂

Роман

Ощущение - это то чувство, которое мы ощущаем, когда что-то чувствуем

Светлана Волостнова

Просто приспособьтесь к этой сущности и не трогайте её: бесполезно!

Иса Алтайский

прими ислам и читай коран и ваш "что-то"уйдет и все будет сочитаться.

Stormbringer

Не знаю , что там у вас внутри , ео думаю муж будет сильно удивлен ))))

Oxana Vyatkina

:):):) думаете надо удивить?

Stormbringer

А может быть сначала морально подготовить ? )))

Stormbringer

верное решение , щадящее )))

Дмитрий Каракозиди

Найди того, с кем сможешь сочетаться и всё станет на свои места.

Трофимов Владимир

надо договориться с этим что то.. и всё будет в полном порядке...

Страус Птица

👜Так же как и черное и прозрачное ы последовательности👝

Алекс Венцель

В каждом из нас оно есть и это что-то называется подсознание...

Oxana Vyatkina

это, походу мне к психологу )) почему то у детей оно спит?

Алекс Венцель

Непуганые дети не знают страха потому что не понимают слова смерть, а подсознание у всех в первую очередь настроено на чувство опасности...Оно нас предупреждает...Кстати, влюблённость это тоже работа подсознания...

Oxana Vyatkina

ну не знаю. который день брежу ))

Алекс Венцель

Мне тоже в детстве казалось, что меня окружают одни придурки...