Андрей Кузьмин

Все знают ПРАВДА, это хорошо! Но как бы вы поступили, если бы оказались перед выбором - Узнать правду которая возможно разрушит вашу жизнь, или жить спокойно но всю жизнь прибывать в сомнениях????

Ответы · страница 13
Надежда Огонева

А вы не думали о том, что ПРАВДА у каждого своя?

Андрей Кузьмин

Думал! Но есть вещи не однозначные!

Надежда Огонева

поясните, я не ясновидящая...

Елена При Мудрая

Специально узнавать точно не буду ненужно это

Алия

Лучше плохой конец, чем тягомотина без конца...

Ирина R@

Смотря что за жизнь,которую можно разрушить)))

Андрей Кузьмин

была счастливая, теперь уже нет!!

Ирина R@

Раз нет,может стоит и разрушить)

Ирина R@

Тогда начинайте строить снова))) это,как минимум,любопытно))))

Екатерина .

раньше правду хотела, теперь жить в неведенье

Екатерина .

да и сама их развеяла, а без розовых очков остается мерзкое чувство

елена алексеевна

только правду. А вдруг она ничего не разрушит.

Елена

Предпочла бы не знать правду и не сомневаться

Галина Романенко

Эту жизнь разрушит - другую начнем.Проходили.

Галина Романенко

Все удалось.Трудно как-то представит - жить спокойно в сомнениях.Сами-то пробовали?

Галина Романенко

Естественно.Потому что так жить - нереально.Вот если можешь простить,забыть - живи.Не можешь - начинай сначала.

Галина Романенко

Мужчинам свойственно себя жалеть.Мне в Индии понравилось, что у них нет понятия вчера и завтра, есть только сегодня.Сегодня все прекрасно - живы, здоровы,вокруг друзья,родные,солнце светит,планов громадье.Да все прекрасно.

Андрей Кузьмин

Да у жены подруга есть, она поездела на тантрические семинары в индию, потом с мужем развелась!

Галина Романенко

Я туда лечится ездила.А у подруги вашей просто совпало, потому как разводы там вообще не приняты.А вот насчет прошлого, очень верно, застрянешь в нем и настоящего не будет.Сделай выводы и живи дальше.Будущего может и не быть, надо радоваться настоящему.По-моему и в Европе так живут. Ой, что то я разговорилась,извините.Ненавижу давать советы.

Татьяна Плешкова

Лучше без разрушений, а в сомнениях мы всегда

Светлана Атаева

лучше жить спокойно, не надо рушить мою жизнь

Ла
Лара

Если разрушит жизнь....Зачем мне правда такая?

Agisheva Farida

Начать жить с чистой душой никогда не поздно.

Наталья

а разбе сомневаясь ты сможешь жить спокойно?

Наталья

не думаю

Людмила Давыдова

я за жизнь с сомнениями...ну её,эту правду)))))))

Любовь Николаевна Кузнецова

На протяжении многих лет люди думают об этом

Елена Черепкова

я предпочту правду, а там решу как поступить

Любовь Ф.

Только при сомнениях спокойно не получится.

Олег Бесчастный

Все зависит от цели, которую ты преследуешь.

Валентина Жигалова

если сомневаешься то этоне спокойная жизнь

Василий Тимощук

не должно быть сомнений ни в чём и никогда...