Андрей Кузьмин

Все знают ПРАВДА, это хорошо! Но как бы вы поступили, если бы оказались перед выбором - Узнать правду которая возможно разрушит вашу жизнь, или жить спокойно но всю жизнь прибывать в сомнениях????

Ответы · страница 3
Андрей Кимлюк

Не согласен, что правда хорошо. Хороша истина. А правда у всех разная. Я бы не хотел знать правду от которой разрушение.

Мила Ряскина

Один мудрый человек сказал :"Познайте истину , и истина сделает вас свободным." Свободными от лжи, зависти, злости и т.д.

Ро
Роза

Нет ничего хуже сомнений. Они рождают недоверие. Как жить с недоверием? Лучше правду. Разрубить узел, раз и навсегда.

Мышка@@@@@ Минск

узнать конечно.......а разрушаем мы сами свою жизнь....к правде надо быть готовым всегда и управлять ей а не наоборот

Людмила Порошина

Если всю жизнь жить в сомнениях, тогда лучше правда. А вообще, это все индивидуально. Каждый переживает по-своему.

Света

Разрушает жизнь только наше восприятие сложившейся ситуации, если похрен, то это всего лишь проходящее событие..

Юрий Фадеев

люди ценят приятную ложь и придумали ей красивые названия - вежливость, политкорректность, комплименты, религия

Sergazy Malashee

всю жизнь в сомнениях - это никак не жить спокойно))) И прибывают поезда))) Извините пожалуйста. Выбрал бы правду

Любовь Соловей-Грищенко

Правды нет. Есть лишь свободная интерпретация событий индивидуумом, детерминирована его собственным опытом.

Раш

Это называется, узнать "смертельный" диагноз. Умереть внезапно, либо получить шанс и побороться. Я за второе.

Е*
Елена *******

Была у меня такая ситуация,выбрала правду и открыла глаза, долго " зализывала" себе рану, но об этом не жалею.

Е*
Елена *******

нет,я так не смогла бы,лучше горькая правда

Владимир Гришин

Знание это сила, которая разрушает и уничтожает человечество, но облегчает его физическое существование...

Искандерка

Если есть сомнения - это уже не спокойствие. Так что вы предлагает выбор между злом и злом, условно говоря.

Mila Yuzjalina

Человек всегда будет стремиться узнать правду. И это не страшно. Но разрушить или нет, это уже вам решать..

Ма
Марийка

Лучше правду, не думаю что моя жизнь разрушится) Вытру слезы, сопли, и вперед! Надо много что еще сделать!!!

Елена Афонина

кто знает, что правда - это всегда хорошо? иногда она выходит боком...или точнее не иногда, а очень часто...

Татьяна Осипова

После того как скажешь правду ,сомнения усиливаваются и даже то,что было правдой попадает под сомнение

Искорка.

Ложь разрушает жизнь. А правда помогает сделать вывод и принять верное решение. Говорю только про себя

Тамаретта

Однозначно первый вариант!!! Ложь еще никому не принесла счастья!!! В моей жизни именно так и произошло!

Тамаретта

Сомнение, о котором вы пишите! А потом открылась правда, погоревала чуток и дальше пошла! Лучше правды ничего нет!!

Морозько Светлана

Выберу правду. Что в принципе и сделала. Жизнь пошла прахом. Но жить во лжи больше не могла и не хотела

Андрей Кузьмин

Новую жизнь, удалось начать?

Морозько Светлана

Пока нет. Это недавно произошло