Андрей Кузьмин

Все знают ПРАВДА, это хорошо! Но как бы вы поступили, если бы оказались перед выбором - Узнать правду которая возможно разрушит вашу жизнь, или жить спокойно но всю жизнь прибывать в сомнениях????

Ответы · страница 9
Светлана

Худой мир лучше хорошей войны. Соответственно, я выбираю второе.

Светлана

поздно что?

Светлана

ну, вот и ответ,... что лучше и не знать такой правды... если потом жить на ее черепках...

Светлана

а что делать дальше? (

Алиса -Summer

Выберу правду,и буду знать наверняка,чем прибывать в сомнениях.

Лю
Людмила

Смотря какая правда.А может и не только разрушить,но и изменить.

Алеся Фадеева

Лучше в неведенье. Но "добрые" люди не оставляют на это ни шанса.

Ирина

каждый выбирает свой путь,я например,терпеть не могу сомнений))

Мария Селютина

Быть в сомнениях это уже ни жить спокойно, поэтому лучше правду

Лена

Узнать правду сразу. Это не разрушит мою жизнь, просто изменит.

Лена

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца

Алла Леонова

Почему разрушит? может как раз через потрясения научит чему то

Андрей Кузьмин

Ну это возможно, но мало вероятно!

Матрешкина

Лучше разрушить жизнь и построить новую, чем жить в сомнениях))

Ди
Дина

Иногда ложь -это благо, правда нужна совсем не всем и не всегда

Татьяна

Выбрала бы спокойную жизнь ,не всегда правда бывает полезной

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

мою жизнь никто и ничто не разрушит , если я этого не пожелаю .

Ирина Цветкова

Узнать правду. Но! Пока сама не буду уверена, никому не поверю

ОК
Ольга Конюхова

Выбрала бы правду, чтобы как можно раньше начать новую жизнь.

Марина Тарасова

если овчинка выделке стоит....то на фига мозги заморачивать..?

Мария Абрамова

возможно разрушит ,а возможно нет. не попробовав не узнаешь

Андрей Кузьмин

Ситуацыя как правила бывает фатальная(

Мария Абрамова

на пустом месте рассуждать глупо

Вера Пичугина

лучше ничего не знать.если это не отражается на твоей жизни

Андрей Кузьмин

Согласин! Лучебы было не знать!)

В!!!!!!!!! £ А@₩

Жить спокойно.потому как человек редко когда забывает боль

Ирина

правду вы уже знаете, но всё-равно не спокойно и в сомнениях

Нина Васильева

Сомнения все равно приведут к необходимости знать правду...