Александр Мушегов

Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит: - Гусь свинье не товарищ. Студент: - Ну ладно, я полетел. Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить". День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос: - Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь? Студент: - С золотом. Профессор: - А я бы с умом взял. Студент: - Это

Ответы
Beautifull

-Кому чего не хватает.
Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит:
- Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили.

Чулпан Ганиева

Дальше профессор пишем ему что то в зачетку. Студент выходит и видит что там написано ИШАК. Заходит обратно и говорит: "Вы расписаться то расписались , а оценку поставить забыли!")))

Елизавета

кому что нужно! Студенты! Они очень "ядовитые"

Александра

как обычно на самом интересном:(

*)
***((Анютик ))***

интересно где продолжение

Елена Сизова

свинье бы это не помешало

Yuliya

Так студенту ума хватает

Руна Руна

Это кому чего не хватает.

Нелли Мельникова

...У кого чего не хватает.

Марина

....кому чего не хватает)

Ramakanta Gopal Krishna

ТО,ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ.

Наталия Полякова

вам больше пригодится

Вениамин Мичник

то,чего вам не хватает

Натали Натали

это вам ума не хватает

Светлана Сергеева

кому чего не хватает...

Татьяна Скворцова

У каждого свой выбор!!!