Erumaira Rich

Самое прекрасное место на Земле?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отражаясь на глади Байкала нам Вселенная вальс танцевала, в тишине уходящего Лета, Осень в гости к себе приглашала, разбросав по всему небосводу, в бесконечности Звездного ритма, горизонта манящей свободы пролетят мимо нас Персеиды, разукрасив хрустальной палитрой Млечный путь вновь укажет дорогу, к берегам, уходящего Лета…Осень скоро придет….слава Богу!....

Λακσμι

красиво....

I5
Izek 5165

На земле нет прекрасного места так как все это декарации. Ты думаеш что расскошно живеш у тебя есть муж(жена) но ты даже не подазреваеш как государство кродут твою жизнь начьни жить нормально займись детьми(Если они у тебя есть) Ну а я тебе все сказал пока! Счастья вам в жизни. И удачи!

Seduce Mi Mente ;)

Родной дом, в моем случае для меня это Башкирия там познакомились мои дедушка и бабушка )) и привезли моего папу в Москву где они познакомились с моей мамой ))) так что Это Москва где я родился и живу и Башкирия,еще есть 3 место это где познакомились родители мамы)

Виктория Арагон

Дом, это пристань, для семьи.Где горит окно, где тебя ждут, там и есть рай.Знаю. ...некоторые не понимают...факт....дороги места иные

Yefim Ronin

посмотрите статистику социального благоденствия по разным странам скандинавии в основном

Zhanibek Kidraliev

это до родной, где вас ждут родные, где не пожелают ва плохого, где за вас искрении радуются

Денис Фуфлыгин

это то место где неступала нога человека это то место где природа живёт своей изнью

Николай Киселёв

их много, может для тебя речка будет райским местом, рядом с березкой, каждому свое)

Fuad

самое прекрасное место это там, где Вы находитесь рядом с тем, кого любите истинно.

Александр Коробченко

Территория ГосДумы - ни сеял, ни пахал, а вот тебе 200 000 в карман! Ходи и поплёвывай...

Наталья Лим

Самое прекрасное место на земле, оно бывает по разным объстоятельствамразное.

Наталья Лим

Александр Вырелкин

обьятия любимого человека это рай и он будет где бы ты не был в этот момент

Саша Старовойт

наверное там где душа плачет от радости..то ли курорт лыжный, то ли пляж

Полина Горбачева

Церковь Живого Бога)То место где Бог действует и являет свои чудеса)

Rast Gringo

моя квартира, когда прихожу в нее и снимаю туфли на 2 размера меньше

Юленька Митько

место с любимым человеком... но так как его нет, то дом! родимый дом

Владислав Ланенкин

К сожалению много где не был, по этому и не в состоянии оценить

Валерий Чикало

ИНДИВИДУАЛЬНО!Вообще-то каждая лягушка хвалит свое болото....

Сергей Трепалин

Мой город, сегодня сдесь - 20 затра - 37. Лучше и быть не может