Светлана Волостнова

Когда-то моя 3-х летняя дочка, придя из садика стала напевать: "Начинаецаикать, начинаецаикать".Потом оказалось,что это новая детская песня, которую крутили в садике. Вопрос: сколько лет моей дочери сейчас?

Ответы · страница 4
Викентий Ви

40-43

Викентий Ви

Я знал эту цифру, просто меня смущала ваша внешность, очень молодо выглядите для 45 летней дочки

Светлана Волостнова

Спасибо.А дочка выглядит на 30 Что тут такого? 🌷

Викентий Ви

У меня коллега певица, ей недавно исполнилось34 года, а я её считал своей ровестницей, мне 53

Светлана Волостнова

Вот скажите, почему Вы мужчины реагируете на женщин, лет на 12 старше вас? У меня был муж такой(ныне покойный), сейчас есть любовник тоже 61 г.р. И приятные диалоги с такими мужчинами то и дело получаются!

Викентий Ви

Я здесь в первую очередь общаюсь с людьми и мне не важен их возраст. Я вполне самодостаточный счастливый человек, у меня жена красавица и четверо детей...Я очень счастлив чего и вам желаю!!!

Светлана Волостнова

Это здорово! Дай Бог вам всем доброго здоровья!

Викентий Ви

Спасибо! И вам всего самого прекрасного! 🌹

Анатолий Шуранов

38-40

Анатолий Шуранов

ИЗВИНИТЕ.НЕ ТАКТИЧНО НАПОМИНАТЬ ЖЕНЩИНЕ О ЕЁ ВОЗРАСТЕ.

Светлана Волостнова

О! Нашел выход из положения! 😄

Светлана Волостнова

Она, как и я на эти года не выглядит: лет 30 от силы дашь. А потому что муж путевый!

Анатолий Шуранов

ВОТ И Я О ТОМ-ЖЕ.МУЖИКИ ЭТО ЗОЛОТОЙ ФОНД РОССИИ.

Светлана Волостнова

А у меня вот мужа нет : я сама - золотой фонд.Золотой фонд советского периода. 😄

Светлана Афанасьева

30-31

Светлана Афанасьева

значит чуть поменьше песня с голубого ручейка начинается река?

Светлана Волостнова

Да! И появилась она в 73 году.

Андрей Акбаров

30-35

Сергей К.

44?

Сергей К.

...я думаю она пела - начинаетсяика...и все было понятно а вы зачемть добавили -ть... а мой путь проще - я увидел вас и просто назвал возраст дочери...

Светлана Волостнова

Именно так она пела! 😀

Сергей К.

не буду спорить...это так приятно ..вспоминать)

Светлана Волостнова

Да ,у каждого найдется не один десяток таких смешных воспоминаний!

Сергей К.

конечно)

Алевтина Мелдова

Светлана Волостнова

Да, примерно так - 44.Просто отгадали?

Алевтина Мелдова

Нет, просто с помощью арифметических действий определила

Алевтина Мелдова

Нет, мои дети такой песни не пели

Владимир Пупин

Светлана Волостнова

45, песня "С голубого ручейка НАЧИНАЕТСЯ РЕКА" появилась в 73 году.Вот и надо было посчитать!

Владимир Пупин

как ей может быть 45? я 79, мне 36)))

Светлана Волостнова

А она 70 года.(73 - 3 =70)

Хм
Хмырь

Хм
Хмырь

Почему не допускаете случайности? Ведь они случаются. Я, конечно, ещё и анкету вашу просмотрел, кроме того. Так что, не совсем случайность.

Хм
Хмырь

Я просто подумал, что вы могли родить её, когда вам был 21 год. Просто так подумалось.

Светлана Волостнова

И ведь как точно подумали!

Асрет Махмудов

Светлана Волостнова

Это была песенка "С голубого ручейка НАЧИНАЕТСЯ РЕКА", как впоследствии выяснилось Песня из мультика 73 года выпуска. Вот, отнимаем 3 года и получаем год рождения моей доченьки.

Дмитрий Николаев

Светлана Волостнова

Немного не дотянул.Но надо не гадать, а вычислять!

Светлана Волостнова

Я -то помню! Моя же дочка пришла с новой песенкой из садика.А я и не могла понять, что за "начинаеца икать"? 😊

Гранатовый Цветочек

Светлана Волостнова

Ткнули в небо и попали в точку, называется. А ведь не все в 20 лет замуж выходят!

Гранатовый Цветочек

Знаю..не первый год живу...ровесница вашей дочки и указала так

Nikola Mahkov

Светлана Волостнова

Конечно. Но Вы видимо подсмотрели.Ну и ладно! Вот если послать этот вопрос на блиц в игру "Что?Где?Когда?"- отгадают за 30 секунд игроки?

Светлана Волостнова

Кого? Игроков? А кому сейчас легко, как говорит мой друг!

Руслан

4?

Светлана Волостнова

Это же сколько мне было лет, когда я её родила?

Светлана Волостнова

Загляните в ответы. Я только что объясняла одному пользователю.

Серж

Светлана Волостнова

Но вы гадали исходя из моего возраста.

Aleks Arts

Светлана Волостнова

Не думайте, фото мая нынешнего года.

Elchin Kuliyev

3?

Светлана Волостнова

Что Вы, так мало? Я в 62 года что ли родила её?

Георгий Клинцов

Вера Купцова

Светлана Волостнова

Гадать не надо, мыслите логически