***

А бывает ли мужчины, которые действительно хотят семью, детей, или им лишь бы ночку провести?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

почему ночку? может несколько

Георгий Ламбоцкий

если важны чувства, а не собственный статус, штампы без надобности

***

Мне важен порядок

Георгий Ламбоцкий

вы преувеличиваете значение официальной регистрации отношений. для многих это ни к чему не обязывающий ритуал

***

Если он ни к чему не обязывает, так в чем тогда сложность туда сходить?

Георгий Ламбоцкий

никому не нужная обуза

Ев
Евгения

есть такие

Шепот

Есть