Марина

Здесь столько разных людей!Из разных уголков!Я из России..Ростов-на-Дону,а вы?

Ответы
У Дачный Фотограф

Все пучком
А у нас все пучком
Там где прямо не пролезем
Мы пройдем бочком
Все пучком
А у нас все пучком
Красивая малышка
С прикольным чувачком
Все пучком
А у нас все пучком
Там где прямо не пролезем
Мы пройдем бочком
Все пучком
А у нас все пучком
Если нас не подвезут
Мы дойдем пешком

Николай Агальцов

Москва, ул. Заречная, д.1 - так бывает...) Ростову - привет! И Дону передайте, что я еще доберусь до него - и выловлю что-нибудь, а взамен монетку брошу... А то всё на севере, на севере...

Марина

🙂 Всё передам)) добирайтесь обязательно..весной рыбалка класс!!!!

Александр Наумов

Солнечногорск Московской области. Жемчужина Подмосковья - озеро Сенеж. Был у Вас с ночевкой по пути в Сочи этой осенью. Ужинали на берегу Дона. Здорово! Врезалось в память.;)

Марина

🙂

Чингис Кайбагоров

Привет всем мире телефон и не только на нашем форуме и я не знаю. Я не хочу, чтоб. , в том же месте при помощи нашего сайта. Если у вас дела у нас нет пока не нашел. В общем, я в

Валерий Сумский

Да, мне сон недавно приснился как будучи комиссаром Первой конной освобождал Ростов от белых. Приехал в Ростов - памятник Будённому есть понимаешь, а мне нет... Обидно..

Валерий Сумский

Не знаю, мы разошлись с подругой. Подруга тоже ходила по гаражам, приставать к мужикам. Ну, чтобы её там..... порой за деньги или продукты.

Марина

Какие ужасы вы мне рассказываете..Где вы берёте таких подруг?

Валерий Сумский

Есть такие, сразу и не поймёшь. Вроде неплохо выглядит, не курит, может поддержать разговор, создать настроение.....

Марина

Жаль, что есть такие..

Валерий Сумский

Я домой скоро

Андрей Еськов

А я из Горячего Ключа, завтра, буду в Краснодаре, потом в Новороссийске, и в Крым, потом на Крайний север и в Белгород, по пути Питер и Москва однозначно)

Андрей Еськов

Марина заходите ко мне в одноклассники)

Марина

Спасибо)

Андрей Еськов

Не спасибо, а я жду)))

Марина

А я уже)

Андрей Еськов

А я влюбился может быть

Владимир Черных Zlovlad_Ru

это тот Ростов на Дону в котором на набережной стоит памятник с утверждением, что именнов этом городе самые красивые девушки ? 😉

Марина

😞 Да памятник Ростовчанке )))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

как я кратко написал после командировки в ваш город : город пацанов и фотомоделей) Мужики - угрюмы небриты и в спортивных костюмах, девушки - как будто с конкурсов мисс Мира))

Марина

Точно)))))))

Александр Новиков

Галактика "Млечный путь", "Солнечная система", третья планета от Солнца - "Земля", 55.75222 северной широты, 37.61556 восточной долготы

Марина

Привет Землянин!

Александр Новиков

Ух-ты! Так мы с одной планеты!! ))

Марина

Почти родные..! и мы тут не одни..! ;)нас многоооооо 😄 🙂 🙂

Александр Новиков

ооооооо.... да!! Ну наконец-то хоть кто-то раскрыл глаза. А то я всё думаю, куда я попал!!?? ))))

Марина

😄 Всёё

Марина

Ты дома))))

Akram Tukhtamirzaev

город Учкурган Наманганской области Республики Узбекистан гордиться именно тем, Сударыня, что родился, вырос и живу в нем!))

Stas Skachevsky

Ближнее подмосковье, город, где Юрий Алексеевич Гагарин постигал секреты металлообработки. 🙂
Люберцы, одним словом.

Марина

🙂 😉

Валерий Сумский

Отличный город Ростов на дону. Как-то мне приснилось, что я освобождал его от белых будучи комиссаром у Будённого.

Марина

😄 😉

Валерий Сумский

Решили назначить, типа Ворошилов не справлялся. Что тебе снится из примечательного?

Серж Новиков

Россия, Нижний Новгород (в данный момент тут и гостим), а вообще переехал в Московскую область, село Царево)

Марина

Красота и там и там ))

Серж Новиков

Были?

Марина

Нет..Муж рассказывал..

Марина

🙂

Дмитрий Вахтин

если бы не инет , почтовые голуби были бы в самый раз . письмо бы застряло на пароме , на неделю в лучшаем .

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если Вы из Ростова поедете на автомобиле в Москву, то как раз проедете мимо моего дома))) Город Елец)

Марина

))) с удовольствием бы поехала..помахала вашему Городу)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Приезжайте!!! Он очень красивый и древний!!! А у меня много родственников в вашей области. В Донецке, Каменске - Шахтинском.

Марина

🙂 😉

Людмила Мирошкина

Нефтеюганск живу. Родилась в Кременчуге. В юности в Лисаковске (Казахстан).Какой нравится? 🌹

Сергей Могилев

Здравствуйте Марина ! Был раз в ваших краях . сам из Усть-Каменогорска , Восточный Казахстан .

Марина

Здравствуйте Сергей))) Привет Казахстану!!!!

Сергей Могилев

Добрый вечер . Конкретно ездили в Каменск-Шахтинск .

Марина

Понятно,есть такое местечко)..

Сергей Могилев

Толком на дороге не разглядишь , но что успел увидеть , мне понравилось

Марина

🙂

Ли
Лифтёр

Благодатный край! У меня прадед - казак из Новочеркасска. Я в третьем поколении Москвич.

Марина

🙂

Игорёк!!

мкр.Заря Балашихинского района Московской области Россия галактика Млечный путь)))))))))

Ирина Пчелинцева

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Я ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД ОТДЫХАЛА В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В САНАТОРИИ!

Андрей Андреев

Я из Казахстана, Экибастуз! А в Ростове я был! - очень понравился город и его жители!!!

Марина

🙂