( ړײ ) Djuna

А вы тоже, сначала обуваетесь, а потом ходите по квартире и собираете всё то, что забыл взять?

Ответы · страница 11
Игорь Шелудяков

Чтоб не ходить, все что можно забыть стараюсь разбрасывать рядом

Алексей Григорьев

Я все готовлю заранее в прихожей, но все равно забываю что нибудь

Виктория Дубина

Нет, я просто в процессе сборов всё необходимое выношу в коридор!

Volk Odinochka

Я другу по башке постоянно стучу за это. Он имеет такую привычку.

Евгения Солнце

а сто то меняется от этого??

Volk Odinochka

Ну по башке неприятно получать...

Игорь Ореховский

Да , сначала обуваюсь , а потом хочу по квартире , на четвереньках

Евгения Солнце

😮!! можно и прыгать на носочке))) а можно бахилами запастись))

Сергей Федорович

какой административный орган отвечает за чистоту на остановках

Сергей Федорович

Нина Кулькова

Ну уж нет, мы не заграницей живём, у нас на улицах асфальт не моют

Я Зеленая Морковка

еще и матерюсь про себя, что убирать потом придется только мне..)

Я Зеленая Морковка

ого!)) ну на такое я точно..не замахивалась еще!!!)))) слабо...0

Евгения Солнце

ну можно слова и по круче подобрать только что бы сразу от смеха не стало плохо ещё же и на работу надо успеть)))

Я Зеленая Морковка

так..и на работе..можно продолжить!)))) что еще там делать!0))

Евгения Солнце

не правильно могут понять ваше с утра хорошее настроение!)))

Я Зеленая Морковка

проблемы у кого-то..с коврами тоже, не иначе!))))

Влад Иванов

Точно так и поступаю ...((( моя память работает только в кроссах ...

Евгения Солнце

блин вот почему моя мачеха всегда говорила что её ноги у неё в голове))))

Евгения Солнце

нет))) присказка у неё такая была)))

Влад Иванов

Наверно , хороший человек , была ...

Евгения Солнце

Почему была ? она здравствует)))

Влад Иванов

Тогда ей - привет !!! скажите , что не только у неё ноги в голове...

Влад Иванов

Не забудьте , что привет с юга Казахстана ...

Евгения Солнце

Во передала)) вам назад и "Привет!)"

ни
насиб исмаилов

Да . Поэтому как я домой захожу , жена сразу начинает мыть обувь .

Евгения Солнце

да же так?! надо перенять её опыт)))

ни
насиб исмаилов

Согласитесь , легче мыть 2 подошвы чем 14 м пола и ковёр !

ни
насиб исмаилов

И она пришла к такому выводу !

Евгения Солнце

а я вот нет.. заставляю все равно всех разуться и только потом бегать и обуваться вновь!

ни
насиб исмаилов

Когда захожу разуваюсь , но когда выходить , её уже нет , или спит , заставлять не кому !

Павел Гришин

А как иначе? Только есть еще и следующий пунктик. Пистон от жены.

Евгения Солнце

ну конечно!! если не предпримете меры предосторожности))

Павел Гришин

да какие меры....Нужно просто опять разуться. А очень не хочется...

Евгения Солнце

можно помыть обувь с вечера)) в чистой то можно и прошвырнуться)) а можно бахилы натянуть медицинские))) и всё " пистон" пролетел мимо))))

Толик Д

Нет, мне в карманы, кроме пары телефонов, больше класть и нечего.

Толик Д

Нет, просто когда домой прихожу, то кроме телефонов из карманов ничего не достаю.

Игорь Быков

да, постоянно, всегда забываю взять трубу и потом ходишь её ищеш

Макс Отто

Пока получается подумать куда я ухожу и что мне для этого нужно.

Любовь Арутюнян

Бегаю на цыпочках, как будто так меньше напачкаю. И смех, и грех.

Дмитрий Хоршев

Частенько частенько бывает, но после того как уже закрыл дверь!

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает. Я для этого пластиковые пакеты одеваю сверху на обувь 😄

Александр Алексеев

Да, так как только одетая обувь помогает вспомнить что забыл))))

Виктор Мацнев

Когда я хочу в туалет,сначала снимаю брюки и трусы,а уж затем...

Евгения Солнце

однако перед этим вы обулись так??

Виктор Мацнев

Это на западе,в фильмах,их отолопы в обуви ложаться на кровать,так они же рвань и отбросы со всего мира,и на них ровняться7

Евгения Солнце

вы условие не прочитали на выходе одеваете обувь...

Виктор Мацнев

Когда собирусь,то и обуваюсь.

Наталья Шапошникова

У меня на этот случай бахилы на полочке лежат 😜

Наталья Шапошникова

А то- полы то мне самой придется мыть