( ړײ ) Djuna

А вы тоже, сначала обуваетесь, а потом ходите по квартире и собираете всё то, что забыл взять?

Ответы · страница 12
Василий Левтеров

Нет,уже начал думать и щупать свои карманы прежде чем обуться.

Сергей Тамбиев

Ага, потом выхожу на улицу и возвращяюсь за ключами от машины(

Татьяна Раевская

нет, я слишком занудна. С детства привыкла собираться заранее

Boberzik

Нет,не ценишь свой труд по уборке то тогда подумайте о других

Boberzik

Пусть будет как будет,а делай как должен.но у каждого своё что должен.

Boberzik

Может быть,но если вы нужны то Вас дождутся.

Boberzik

Значит заранее собраться и ждать

Евгения Солнце

приходить раньше это тоже выказывать своё не уважение)

Boberzik

Значит учиться быть пунктуальным

Pasha Drugyi

так вот кто у меня в хате натаптывает постоянно!!!!найду ведь))

Евгения Солнце

будем бдительными и на носочках))

Pasha Drugyi

запомните: я завтра не сплю) топотуны, блин))

Евгения Солнце

ладно ладно) будем помнить))

Семён

Бедный мужик ... она уже про него и тут растерзвонила всем ... (((

Семён

Ваш видать ...

Семён

Шутница вы однако ... )))

Георгий Александров Георгий

Так это нормально.....хреново когда возвращается приходится)))

Евгения Солнце

точно!! лучше сразу вспомнить у порога))

Евгения Солнце

Татьяна Павельчук

Неее..Е сли что-то забыла, я разуваюсь..Не люблю грязный пол..)))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Категоричен к чистоте в квартире и брезглив к уличной грязи!

Евгения Солнце

а как же то что забыли...?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Разуться! Ну... или на коленках доковылять! )))

Евгения Солнце

ну я же не говорила что обутая ношусь!))) факт в том что обязательно что нибудь забуду))))

Дмитрий Гостяев

ага, иногда один ботинок не успеваю надеть так в одном и хожу

Евгения Солнце

))) зато хорошо что во время вспомнили))

Евгения Солнце

что и с полдороги возвращаетесь??

Дмитрий Гостяев

иногда, если телефон например забыл

Владимир Лобанов

Этот сюжет напоминает Человека рассеянного из К. Чуковского

Евгения Солнце

возможно .. только сковороду никто не одевает и детские гамаши тоже...)))

Анна

бывает..,поэтому обувь всегда чистая(вымыта с вечера🙂)

Анна

🤓🤓🤓

Валерий

Непременно. Фокус в том, что легче: забывать или вспоминать...

Че

нет, я матерюсь, разуваюсь, потом иду собирать то, что забыла)

Владимир Илюхин

Я сам убираюсь в квартире, поэтому такой вариант не про меня.

Игорь Жуковский

Нет. Сначала всё собираю, а потом уже надеваю уличную одежду.

Юрий Педченко

я сразу надеваю кепку но при этом пока в трусах жена балдеет

Юрий Педченко

в моём сценарии трусы присутствовали обувь отсутствовала

Евгения Солнце

аааа прощу прощения!!! значит обуваетесь и ...

Евгения Солнце

чего?? извините за нескромное уточнение)))

Юрий Педченко

дай Бог здоровья с чувством юмора у Вас всё ок после всех вещей надетых на меня

Виктория Лёгкая

Обычно нет, я узнаю ,что забыла, когда уже далеко от квартиры

Евгения Солнце

да уж и приходится выкручиваться?

Виктория Лёгкая

Лучше с вечера собраться , тогда наверняка ничего не Забудешь

Евгения Солнце

не факт!) вот например телефон у меня вечно забывается!!

Виктория Лёгкая

Если на зарядке стоит могу забыть

Евгения Солнце

мне утром бывает звонят а я бегаю собираюсь сама и детей в школу вот и могу оставить... а потом ищу)

Евгения Солнце

а как иначе?? хочется крошкам дать поспать подольше)))

Людмила Варивоцкая

нет. Никогда так не делает никто в нашей семье.ДАЖЕ НА ДАЧЕ...

Евгения Солнце

а чем дача от дома отличается??

Людмила Варивоцкая

ДАЧА-ДОМ----ЗА ГОРОДОМ( не в деревне,а в дачном поселке...) КВАРТИРА В ГОРОДЕ МОЯ.

Евгения Солнце

т.е в некоторых случаях на даче можно ходить обутым??

Людмила Варивоцкая

МНОГИЕ ДЕЛАЮТ,ЕСЛИ НЕТ ТАМ ПОРЯДКА... У меня там,как в квартире

Артур Чекунов

Нет раздеваются и одеваю исподнее, а потом уже ботинки, лыжи

Евгения Солнце

а то что забыли так и не находите...

Артур Чекунов

Оно на мне забываю мыться грязью зара стает .Вот и не нахожу

Евгения Солнце

аааааа! тоже дело почухать себе спинку что бы найти))