( ړײ ) Djuna

А вы тоже, сначала обуваетесь, а потом ходите по квартире и собираете всё то, что забыл взять?

Ответы · страница 13
Invizible Man

Точно и напрягают домашних..принеси ,посмотри,а то я в обуви!

Иля Фокс

а вы всё забираете что забыли сначала а потом вспомнинаете?

Борисов Андрей

нашёл компромис. Снимаю один ботинок и прыгаю на одной ноге

Саша Шастин

еслибы ! А то я возле лифта это вспоминаю или на работе...!;-))))

Геннадий Воронов

А когда пьяный, так после этого только одеваться начинаю....

Евгения Солнце

даже не знаю.... смотря с чем сравнивать))

Геннадий Воронов

со средне статистическим человеком, я думаю...

Евгения Солнце

я читаю среднестатистического человека уже алкашом...

Геннадий Воронов

так низя. они хорошие эти среднестатистические. Ну, в основной своей массе. Они - народ. 🙂

Евгения Солнце

не спорю народ однако спивающийся.... и это прискорбно...

Иван Лосев

мля...как в воду...и при том постоянно..... 😮 😬 😬

Иван Лосев

вот такие пироги.... 😄

Aля )))

Часто бывает ) Но у нас чисто , обувь чистая , редко грязная )

Roman Koval

а бесполезно..все равно вернусь..раз так было четыре!!раза))

Евгения Солнце

четыре раза... и что же не опоздали?

Евгения Солнце

где же ваша собранность нажитая с годами?

Оксана Силина

Да. Бывает. Я просто обувь мою,поэтому не парюсь за чистоту

Оксана Силина

А по вашему мнению, за чистотой и целостностью обуви кто должен следить в семье?

Радж Мамедов

А Вы знаете грешен матушка грешен не регулярно , но бывает.

Луиза Берулава

все бывает...иногда домашних эксплуатирую..............................

Ва
Вадим

)))...Да!...))) (..."По утрам надев часы -не забудте про трусы"!...)))

Ва
Вадим

)))...А я не понял: что за песня?...))) (или Вы про стихи Вознесенского?)))

Ва
Вадим

)))...Кстати о стихах!..))) (в них есть и такие строчки: сверху он надел наш двор,
как ремень надел забор,
сверху он надел жену,
и вдобавок — не одну,)))

Евгения Солнце

в песне не пели про такое))

Ва
Вадим

)))...Да что за песня то?...)))

Евгения Солнце

так вот на эти стихи же в средине 80 пели))

Славентий

а как же только так))) как это замечательно, что я не одинок

Вреж Григорян

Может вы и спите обутый и вам кажется все также поступают.

Евгения Солнце

вы вообще о чём?? или у вас настроение поганое то лучше мимо проходи!!

Сажида Валиахметова

бывает,такое ощущение,что обувь надела и мозги появились.

Ирина Маковеева

бывает ,но чаще ищу обутая ,то что уже лежит в моей сумке))))

Иван Васильев

Очень часто это делаю,но до сих пор не обращал внимания )))

Евгения Солнце

правда? и что ни кто не делал вам замечание?

Иван Васильев

Мама,царство ее небесное,в детстве орала на меня)))

Евгения Солнце

все остальные смерились....

Иван Васильев

Куда пойдут?! Я же командующий парадом )))

Евгения Солнце

вот вот! )) или пусть подают всё что вы забыли))

Ев
Евгений

Ходить по дому или квартире обутым,это неуважение к жене.

Евгения Солнце

хм!! а если что то забыли?? и важное то как?? и опаздываете??

Ев
Евгений

А разве так трудно снять туфли.Пара секунд.

Евгения Солнце

да не трудно однако время скоростей и каждая секунда на счету))) автобус например не будет вас ждать даже пару секунд))

Руслан Назымбеков

сначала беру необхадимое патом адеваюсь и обуваюсь 👔

Евгения Солнце

и тут вспоминаете что что то забыли а уже % мин назад должны были выйти и нет времени по новой разуваться и обуваться... ваши действия??

Руслан Назымбеков

янекогда нечего не заываю 😄

Саша Андреев

находим штаны, ...футболку..., носки, чтоб им не ладно было...