( ړײ ) Djuna

А вы тоже, сначала обуваетесь, а потом ходите по квартире и собираете всё то, что забыл взять?

Ответы · страница 7
Ал
Алексей

Мы забываем обуваться и выходим в тапочках, а замечаем что в них уже в метро! 😄

Евгения Солнце

ну хорошо хоть штаны не забываете одеть)))

Anatol __

Это у нас в крови, наверное. Кого не спрашивал вот уже 10 лет, почти все так делают.

Галина Кудрявцева

А чем я не такая,я как все.....А у супруга вообще привычка --через 3 мин возращаться

Евгения Солнце

😃 вот мы то такие как раз)) а вот бывают не такие!! поверите??

Галина Кудрявцева

Только позавидовать остается

Таня Крепак

Нет с начало собираю, а потом одеваю сапоги, о если что-то забила то бывает и так.

Девиченский Сергей

Нет я так не делаю, т. к вспоминаю о том что я не взял только когда уехал далеко!:)

Олег Кривов

Нет я сначала хожу и собираю, а если забыл то снимаю обувь и проникаю в квартиру

Леонид Шубин

У меня хуже - обуваюсь, ухожу из квартиры, а потом возвращаюсь за тем, что забыл.

Анатолий Беккер

ну бывает главное чтобы жонушка не за секла а то скандалу будет (((((((((__))))))))))))))))

Сергей

ДА НО Я ЖИВУ ОДИН И САМ ПОТОМ УБИРАЮСЬ ВОРЧАТЬ НЕ КОМУ А СЕБЕ ЛЮБИМОМУ Я ПРОЩАЮ

Виталий Базанов

Нет, я обуваюсь уже на выходе из квартиры, даже проверив перед этим свет и газ.

Виталий Базанов

это скорее всего выводы на плохое!!!

Евгения Солнце

да вот же и не смешно коль выводы такие приходится делать))

Виталий Базанов

а что делать то. смайлик хоть как то приподнимет настроение, а то все переписки сводятся к грустным разговорам

Нелюша

Обуваюсь в последнюю очередь. Если что-то забыла - разуваюсь... 😄 Хотя и лень

Нелюша

Приходится... 😜

Евгения Солнце

это само собой разумеется однако же бывают случаи которые ну.. скажем не стандартные для вас!)?

Нелюша

Не помню, может и были случаи...

Евгения Солнце

вы со всех сторон идеально собранный человек??

Нелюша

Стараюсь. Воспитывала привычку собираться с вечера, либо с утра. И детей этому приучила. А теперь они учат своих детей! Хорошая привычка!

Евгения Солнце

привычка привычкой а реальность иногда диктует своё! или вы единичные случаи не берёте в расчёт??

Нелюша

Ну, почему же... Бывает... Но это редкость, если собранность и организованность - привычка.

Юлия Яковлева

Да. Это про меня. И еще обзательно два раза проверю , выключен ли газ, свет и т.д

Nikolai Garskov

Ага! Это только женщины. У меня весь паркет в коридоре во вмятинах от шпилек! 🙂

Андрей Нюнько

Сначала собираю необходимое, потом обуваюсь, одеваю куртку с шапкой и вперед.

Галина Большаков

сначала все приготовлю, что с собой необходимо взять и только потом обуваюсь

Евгения Солнце

в этом заключается счастье??\

Галина Большаков

а ваше счастье заключается в том, чтоб ходить по квартире обутой и все?

Евгения Солнце

вы ну как бы сказать то помягче... не далёкая??

Галина Большаков

когда сказать нечего, то и "да" хорошо. нужно уметь красиво проигрывать и вовремя уйти с лыжни....

Галина Большаков

Я не пойму, вы задали вопрос, я ответила. К чему эта переписка ни о чем? У вас что-недостаток общения?

Елена Родичева

Это в порядке вещей.У нас и гости обувь при желании неснимают,на улице чисто)

Элиас Дорадо

Мне тоже очень нравится такое. К тому же их учат, каким то основам материнства, поведения, манерам, ну и вообще всякие женские темы. Как раз в переходный возраст.

Елена Родичева

Отлично,иной раз дома не все расскажешь.А в школе они это все пройдут..Как раз для тебя это и удобно..

Элиас Дорадо

очень. Вот хочу с этой монашкой побеседовать

Елена Родичева

Конечно надо установить контакт..Мы иной раз можем услышать от учителей много интересного о своих детях.Ведь они в школе одни,а дома совсем иные))

Элиас Дорадо

ну с простыми учителями и директором у меня контакт есть. иногда перезваниваемся

Рая Люба

бывает, в Бразилии вообще тапочки дома не носят, так обутые и ходят всё время

Евгения Солнце

правда? а цветы у вас на даче растут? какие? меня тут потянуло на старину : однолетки.

Рая Люба

Цветов мало, в основном помидоры и огурцы 😀

Евгения Солнце

ну тоже не плохо : кушать то хочется всегда))

Рая Люба

да, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда 😊

Евгения Солнце

а мне больше цветы нравится садить )))

Андрей Захаров

Да,а сестра бегает за мной и угрожает тем что когда вернусь сам буду пол мыть

Андрей Захаров

Нет конечно)))Прихожу,уже все чисто.Но слышу грозное предупреждение из комнаты сестры:"Обувь снимай!"

Евгения Солнце

как по семейному!!)) так приятно))

Евгения Солнце

а вы?? выей призентик за вымытый пол приносите??

Андрей Захаров

Не переживайте,я ее балую...)

Лариса Левкина

Бывает. Благо обувь чистая. Взяла за правило мыть обувь, когда прихожу домой.

Светлана Пронина(Божанова)

Нет,потому что я сама мою полы и мне проще радуется чем потом опять мыть пол.

Светлана Пронина(Божанова)

Тогда вариантов нет.Дела важнее мытья полов и снимать обувь не придёт даже в голову!

Евгения Солнце

☺️ ну вот я же тоже только в экстренных случаях... и так злюсь на себя так злюсь!!

Светлана Пронина(Божанова)

Я на себя никогда не злюсь!!!!