Майами Бой

Есть еще ягодки в ягодицах?

Ответы
Парапампам

Вроде на месте))

Парапампам

Эм...ты переоцениваешь меня))

Майами Бой

Я знаю - щас ты себя как друга позиционируешь )) типо Анька - свой парень - а своих парней не трахают )

Парапампам

Не....я вообще то другое имела ввиду)) не имею привычки заводить всех мужиков во Френдзону))

Майами Бой

Я понял о чем бы )) приседания не помогут - тут генетика - либо есть либо нет )) но хотят вдуть еще и от целостного образа - не только от жопки )

Парапампам

Попа есть, но мышцу можно проработать...генетика генетикой, а я дама, побывавшая во взрослом состоянии в интервале веса от 49 до 80....хрень все это...грудь от 1 до 4 го была....ну вот кривоногость да...тут не исправишь....а остальное очень даже можно подкорректировать....