Али Алиев

что мешает плохим танцовщицам?

Ответы · страница 3
Владимир Медведь

...тоже самое, только чужие. С плохим танцором красиво танец не станцуешь.

Котопланетянин.

Присоска.. Знаете же анекдот, как одна балерина на паркет присосалась? )))

Агнешка

Не знаем

Котопланетянин.

Торжественный бал в одном богатом имении. Одна балерина во время танца
села на шпагат и "присосалась" пикантным местом к паркету. Дергалась-дергалвсь-
не получается. Сбежались все артисты - вытянуть не могут. Позвали дядю Васю,
вечно пьяного слесаря. Дернул за руки - не идет.
- Надо бы дырочку снизу, со стороны подвала просверлить, воздух зайдет - тогда
попустит.
- Ты что, паркет дорогой, испортишь, возмутился хозяин дворца.
Дядя Вася хватает балерину за соски и давай их крутить.
- ???
- Сейчас она сок снизу пустит, затолкаем ее на кухню, а там паркет дешевле,
изрек находчивый слесарь.

Агнешка

Класс

Tatiana Filimonova

есть поговорка-плохому танцору ноги мешают,а насчет танцовщиц-не знаю)))

Turk Bahoshka (*

их тупизм в голове.а если мы с тобой санцуем то мы будем отличной парой)

Ма
Марина

Плохим танцовщицам всегда мешали танцовщицы ХОРОШИЕ! И ничего более!

Анатолий Мамай

тоже что и танцорам... но у танцоров свои мешают, а тут все время разные

Николай Климов

мужику яйца = а им пышная грудь .😄 только Волочковой шпагат . 🤪

Елена Крысина

Видать недостаток тренинга. А что им мешает стать хорошими малярами?

Евгений Арбузов

Х.Реновый музыкальный ансамбль,но если в паре выстуает...это другое.

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
плохой танцор

Mishiko Ososhvili

ПРО МУЖИКОВ МОГУ СКАЗАТЬ, А ЧТО О ЖЕНЩИНА ГОВОРЯТ? ЧТО ЕЙ МЕШАЕТ?🤪

Жа
Жанчик

Про мужчин я и сама знаю.))

Mishiko Ososhvili

ПРО ЯЙЦА ЕЩО В КАКОМ ПОСЛОВИЦЕ ИДЕТ РЕЧ?🙂

Жа
Жанчик

Да я много знаю пословиц,мне все пересказать?

Mustafa Mustafayev

отсуствия яиц между ног перед выступлением для подержания тонуса

Ирина Дунаева

партнер естественно, то на ноги наступает, то не так поддерживает

Андрей Будняев

Если отталкиваться от варианта с мужчинами,то,вероятно,придатки.

Улугбек

Слух!.. Конечно же, отсутствие слуха и чувства ритма...🤷‍♂️Увы...

Ол
Олег

..хорошии танцоры ..у них нет того чем и отличаются танцоры плохие

Лилия Юсубова

Тоненькие, кривые ножки. Всё время заплетаются. 😜

Анатолий Лебедев

В тонких кривых колготках))

Дмитрий

Была я балериной плясала,опа! Но мне плясать мешала большая жопа

Vostok Jalalova

Не танцовщицам, а танцору мещает что-то который сам танцор знает

Анна

Я проверяла у всех хороших танцовщиков-большие эти как их зовут

Анатолий Лебедев

Но вопрос был про танцовщиц)) у них нету этих предметов)

Анна

Танцовщик мужского рода слово.

Анатолий Лебедев

А что танцовщиц не бывает?

Анна

Сам то видишь. что написал

Анатолий Лебедев

Я то как раз вижу... а слова танцовщик я не слышал никогда... танцор есть