Люся

Ходишь-ходишь на эти корпоративы и всегда одно и тоже - скучно и однообразно. Но не дай бог пропустишь, на следующий день все: "О, как вчера классно было!" Я им что ли всем мешаю хорошо веселиться?!

Ответы
Ал
Алексей

Скажите любому барабанщику, что его, ссаного стучалу, можно запросто заменить виртуальной сэмплерной драм-машиной. Качественная реакция: жертва люто-бешено срёт кирпичами, называя (или придумывая) недостатки виртуальных драм-машинок (Хотя идеальный тайминг вроде комплимент).

Алина R

это заговор 🙂 не шучу, народ склонен преувеличивать свои подвиги. Если вы там были, и знаете, что все было средне, хвастаться никто не будет, но и вы останетесь в непонятках, т.к. было ничего особенного....

Михаил Рулёв

Люся это они тебе завидуют что ты вчера отдыхала а они пахали на второй смене, а некоторые отрабатывали и до утра. А ты такая свежая вот тебя и хотят уколоть. Не бери в голову.

Козлова Александра

Да ни фига! Зависть это. Вы не терпели этот бред с жуткой музыкой, дешевой жрачкой и паленым спиртным, а провели время с пользой и удовольствием для себя

Марина Лаштаева

Это скучно, но как говориться обязательная часть корпоративного общения. Заходите почитать! http://interesca.blogspot.com/ Напишите комментарии и свою оценку.

Константин Протасов

просто завидуют тому что их не было там где были вы,даже не зная что вы просто отдыхали от скуки и однообразия дома или ещё каким способом.

Ирина Грищенко

если хочешь хорошо провести корпоратив- сделай сам себе настроение. моя соседка предлагала играть в игру- представь, что все голые!

Алёна Дёмина

Смысл жизни не в корпоративах... Жить- это значит к чему-то стремиться (естественно, что к нравственным устоям человеческой жизни!!!)

Андрей Ионин

да нет, тут вы совершенно не причем, просто если бы вы были то вам опять было скучно, просто это ваши коллеги так вас подзадоривают

Tatjana Morozova

но и вы же так на следующий день после корпоратива говорите? Как по другому-начальники на следующий корпоратив денег не дадут

Алексей Рожок

у нас так-же было, пошли ребята на корпоратив, устроили пьяный мордобой, мне говорят:" Лёха, зря тебя с нами не было!")))))))))

Илья Армановский

Так Алла Борисовна говорит слово в слово!Позовите меня на корпоратив я могу весь вечер петь городской дворовый романс!

Alla Yushkevich

Просто тебя там не доставало,вот и огочилась публика..решила тебя немного подразнить,чтоб впредь не пропускала

Владимир Ильин

Поэтому я, когда работал в частном предприятии, никогда не ходил на "корпоративы", кроме 8 марта и 23 февраля.

Лилия Сайфетдинова

Увы...В моей жизни корпоративов не было...Тогда гулянки с сотрудниками даже вечеринками не назывались.

Владимир Гримач

корпоративы это всегда хорошо.....и не в зависимости какие они разнообразные или однотонные....

Олег Таб

корпоративы в одной компании более 3лет невыносимы,одни и те же,одно и то же,об одном и том же)

А.
Ангел .

а бывает и такое: "А напились вчера КЛАССНО. А я то.... в салате...А он .... плясал без..." и т.д и т.п.

Наталия Стругай

ну..не знаю какие у тебя корпоративы у меня всегда весело и есть что вспомнить и рассказать

Lednik15

тож не люблю корпоративы - как работа, а вроде надо расслабляться - и опять вс те же лица((