К А Й Ф У Ц И Й .

скоро осень господа ? 🙂

Ответы
Ирина

Луна, потерянная где-то
В пустынях воздуха, застыла,
И Ночь Прощанья наступила –
Уходит лето.
На лопухе роса, и это
Луна роняет тайные слезинки.
А в лужах тают измороси льдинки –
Уходит лето.
Я поцелую корни сосен древних
В глубокие землистые морщины,
А по верхушкам их по синим
Уходит лето.
И в тишине, когда с рассветом
На небе звезды тускло дремлют,
Я закопаю сердце в Землю –
Уйду за летом...А.Юрьева

К А Й Ф У Ц И Й .

целовать корни сосен 🤦‍♂️ закопаю сердце в землю 🤦‍♂️ ужастик ? 🤦‍♂️🤣

Ирина

кошмар!никакого воображеня художественного

К А Й Ф У Ц И Й .

стоило на это время тратить 🤦‍♂️

Екатерина

Увы...скоро осень, но пока осень будет нарядной, с яркими красками, поэтому есть еще время наслаждаться осенней красотой, а вот потом серо-коричневые краски и дождики.

К А Й Ф У Ц И Й .

класс 👍

Екатерина

🙂

Solomon Gruzmarg

Да,ещё немного и Осень уже у дверей. Осень это красивое время года.Не успеешь набрать глоток воздуха в лёгкие,как ты уже чихнул..☝🤧

К А Й Ф У Ц И Й .

Ну что же ты грустишь, что нынче осень? И листья золотые на земле. Ну, что же не грустишь, что ровно в восемь, Я не пришел, любимая к тебе. Никто тебя не любит так, как я, Никто не поцелует так, как я. Никто не приголубит так, как я, Любимая, хорошая моя!

Solomon Gruzmarg

👍😇👍

Тигр Очень Ласковый.

Скоро осень, Лето красочный наряд листьев сбросит. Клин усталых журавлей ветер сносит, Скоро осень господа, скоро , осень.

Ирина

Скоро осень, Листьев праздничный наряд осень сбросит, Крик усталых журавлей осень спросит...вроде как-то так🙈

К А Й Ф У Ц И Й .

да👍

Ирина

😊👍

Ис
Искатель

Да видно . листья у деревьев Пока ещё зелёные Видно что влагу выпускают В октябре желтеть А потом... красота ..

Галина Сомова

Да, грустная пора дождей))) Хоть и день рождение у меня в Сентябре)))

К А Й Ф У Ц И Й .

заранее пздр. нельзя 😉

Владимир Забродин

... завянут помидоры. Поспеют яблоки в садах. И оголяться горы

Юл
Юлия

И опять Шуфутинский запоет - И снова третье сентября...

Людмила Ульяновская

Печалюсь.Лето было очень-очень хорошее! У меня.

Людмила Ульяновская

Купалась много. Катание на САПЕ, спуск к Волге по канату и подьем!!! Да еще и с сапом!!! А вода!!! Чистая, прозрачная, песчаное дно и удивительная погода.

К А Й Ф У Ц И Й .

в волге чистая вода ?🤣

Людмила Ульяновская

Гче

К А Й Ф У Ц И Й .

что ?

Людмила Ульяновская

Просите за те буквы.Что-то с телефона...Радость добавилась от сознания,что Волга жива и сохранила способность самоочищатся.Не утратила свои природные защитные возможности.Мы были от Ульяновска ,если по течению Волги ,км в 15 на др.берегу.Волга очень широкая,наверное,это самое широкое место "Волжского моря".В зоне видимости купающихся не было.Ехали отдыхать и купаться.Когда вышли на берег,то реку увидели словно с крыши 9-ти этаж дома.А мы взяли 2 сапа!!! Оказалось (после поисков и распросов),что где-то есть канаты.Один нашли быстро.Спуститься ,рискнув,смогли(берег песчаный и ногами песок выбили(еще до нас!) так,что метров15 вертикально летели,ободрав ладони.Обратно уже только со спецснаряжением можно было подняться. Ходили вдоль обрыва и км через 3,обнаружили другой подъем.Метров 10 без каната,потом канат начался..Поворотов 5-6(изгибов пути).В некоторых местах вместо каната ремни и толстые сплетенные веревки..Узлы.Но и до каната дебрями иногда по самому края обрыва шли...Но,освоили и это .Ходили.Спускались.На второй день надули 1 сап.И его еще тащили.На обратном пути спустили воздух,свернули сап.Трудно! Но красота,наслаждение от ЧИСТОТЫ Волги стерли все плохие впечатления.Жаль,что это НАСЛАЖДЕНИЕ длилось всего 3 дня. Так забронировали мы.,продлить опоздали.Судоходство очень неактивное В день пара прогулочных "ракет и иногда баржи.Мы,любители аквтивного ,сложного отдыха.Впечатляющего!!! А дом,который сняли,прекрасный.Все в нем современно,уютно.Нам,5 чел,76 кв м площади, хватало!!!!

Надежда Борисова

Дай летом насладиться.мож жара спадет все таки

Ол
Олеся

Кто бы мог подумать)) это очень неожиданно))

Ол
Олеся

Ну в любом случае она не неожиданность))

К А Й Ф У Ц И Й .

это большая тема 🤷‍♂️

Ол
Олеся

Ну так я об этом и написала выше)

К А Й Ф У Ц И Й .

ты умница 👍

Ол
Олеся

Благодарю 🤗

Галина

Скоро осень, сентябрь пообещали холодным .

Zorro De Vigo ***

Она уже наступила в некоторых регионах

Бабулька Из Гадюкино.

Лето красочный наряд, скоро сбросит....

Та
Татьяна

Практически. У нас уже тополь желтеет.

Ду
Душа-К-Свету

Знаем и жутко не хочется, а что делать

На
Натощак

отмечать конец лета не чокаясь бум?

К А Й Ф У Ц И Й .

чокнулись многие а не которые остались в здравом уме 😉

Уральская Рябинушка

Не сыпьте соль на рану. Я в печали

Уральская Рябинушка

В доме-уют. Но нельзя же всё время сидеть дома, и невозможно-работа, поход в маины, прогулка

К А Й Ф У Ц И Й .

я же об этом писал 🤦‍♂️🤣

Уральская Рябинушка

В любом случе-не люблю осень. Затем последует зимняя спячка с морозами

К А Й Ф У Ц И Й .

вай вай вай

Алексей Кожура

потом зима,весна и снова лето !😜

К А Й Ф У Ц И Й .

вай вай вай