Глеб Паршин

сударыни, а кто не прочь выпить и признается в этом на первом свидании?

Ответы
Светлана Стелла

А какое первое свидание без алкоголя? Пусть и в незначительном количестве? А если при парне нужно казаться лучше, чем ты есть, то зачем такой парень, он априори не твой, поэтому не стоит и начинать.Ничего хорошего все равно не выйдет, если фундамент - ложь

Глеб Паршин

я только жениться собрался взяла все настроение обломала!!!

Светлана Стелла

))Извини, но зато МЕНЯ ты ничем как мужчина не заинтересовал, показал себя как и все - даже не попытался что-то сделать да еще и у меня же спросил, а что надо было сделать)) Да я сходу несколько вариантов могу предложить, что и как, даже виртуально, сделать, чтобы девушка была заинтригована. Ладно, проехали, бывай

Глеб Паршин

так предложи а только обсираеш

Светлана Стелла

Я и не думала даже, лишь сказала, что настоящих мужиков нет, все за вас нужно придумывать и делать, а такие нафиг не сдались. Нормальные мужики сами берут и делают, и не спрашивают совета у женщины.

Глеб Паршин

так я и думал только потрындеть)))))

Ольга Ильенкова

Надо быть собой хоть на первом, хоть на пятом свидании, и если хочется бокал вина почему бы и нет, а строить ханжу это наигранность

Глеб Паршин

так и будет ни что не вечно

Ольга Ильенкова

Спасибо вам,Глеб, за настроение и позитив!)

Глеб Паршин

отдашь потом ком нибудь)))

Глеб Паршин

ладно потрындели и хорошь были бы рядом еще и побухали бы))

Глеб Паршин

по скайпу кстати тоже вариант))

Anargul Baubekova

Признаться в том, что алкоголик или любит выпить? 😀 на первом свидании , наверно, до таких признаний не дойдет.

М1
Маслосырбаза 1

"Не прочь выпить"- это как?.На первом свидании я не прочь выпить бокал вина в кафе вместе со своим избранником.

Наташа Салопаева

ой, вон сколько людей суррогатный алкоголь купили, и на другом свете.....Поосторожнее надо...

Глеб Паршин

а мы сами решаем что делать и когда и как

Наташа Салопаева

лучше спросить у них, они когда надо- все подскажут....

Глеб Паршин

так то да но предпачетаю решать все сам

Наташа Салопаева

ну жизнь -ваша, ВАМ РЕШАТЬ...

Глеб Паршин

когда он знает чего хочет)

Жанна Мартынова

Ну что ж это скрывать,лучше признаться сразу чтобы в дальнейшем это было ниожиданностью

Глеб Паршин

слова одной из мудрейших женщин!

Жанна Мартынова

Если была бы за мужем то в данный момент ни находилась бы в спрашивалке,а давно уже спала

Глеб Паршин

может дело в том что фото нет)))

Жанна Мартынова

Вы правы,необходимо это исправить

Глеб Паршин

скажи мне почему всегда надо на ВЫ начинать общение?

Глеб Паршин

так что там с фото в мире очень приятное)

Жанна Мартынова

С фото я думаю все впорядке

Larissa Pavlenko

только настоящий алкаш ни когда в этом не признается на первом свидании 😃

Глеб Паршин

или тот кто в себе не уверен

Larissa Pavlenko

наверное...алкаши, как правило, в себе очень уверены, особенно когда выпьют....

Глеб Паршин

может быть... но пока им не скажешь что то существенное

Larissa Pavlenko

ага... ты ему скажешь что то существенное сейчас, а на утро он и не вспомнит что было.... у меня подруга домашний алкоголик..

Глеб Паршин

просто они живут в своем мире и остальное слышать не хотят

Св
Свет?лана)

А что же в этом плохого?зачем делать тайну из того,что станет явным)))

Black Mamba

да, пожалуйста, я легко, но категорически только красное сухое

Светлана Агламазова

мы не только признаемся.но и выпиваем уже на первом свидании))

Светлана Агламазова

мы с подружаной)

Светлана Агламазова

нет,зачем же)

Глеб Паршин

в девятку с парнем поиграть)))

Юлия Пьянкова

да я выпил!а кто щас не пьет??или мутант,или моральный урод!!...

Марфа *

легко! почему бы не выпить в компании с хорошим человеком?

Глеб Паршин

так может надо просто супер грелку))

Марфа *

Видимо, хочется многофункциональную, но...

Марфа *

Хочется, чтобы и поговорить, и погреться, и станцевать, и помолчать хотелось вместе..

Глеб Паршин

я тоже такую ищу и знаю что найду главное что бы приоритеты совпадали

Марфа *

Даже не сомневаюсь в вашей победе!

Андрей Бобро

Многие тпк и делают, нажирпются в хлам на первом свидании

Наталья Мацишина

НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ-БОКАЛ КРАСНОГО ВИНА НЕ ПОМЕШАЕТ!!!

Наталья Мацишина

СМОТРЯ, КАК МАСТЬ ПОКАТИТ!?

Наталья Мацишина

НА СВИДАНИИ ВОДКУ? НЕ КРАСИВО! ЭТО УЖЕ НЕ СВИДАНИЕ, А ПЬЯНКА!

Глеб Паршин

та ладно))) с нее все только все начинается хорошее)

Глеб Паршин

согласен все начинается со взгляда

Ёшка

Тогда оно плавно перейдёт в последнее...

Глеб Паршин

может быть а может и не быть)))

Ёшка

Нравятся пьющие женщины? 😐

Ёшка

Что б одному выпивать не скучно было?

Сергей Антипин

на первом свидании и сразу в постели?

Лана

Сударь! Это вопрос или предложение?))

Глеб Паршин

такой милашке предложение)

Лана

Сударь! Это вопрос или предложение?))

Лана

Сударь! Это вопрос или предложение?))

МАРИЯ ГОНЦА

Тогда это не свидание....а -пьянка!

МАРИЯ ГОНЦА

Еще как -мешает! Зачем-показывать себя с дурной стороны.?

Глеб Паршин

что бы потом не разочаровать

МАРИЯ ГОНЦА

Потом-это будет потом....!