Don't Miss....))))

Пришла домой пьяная. Полезла в ванну купаться. Подскользнулась, упала. Падая, сбила головой кран. Струя со всей силы бьёт в потолок. А я лежу бля и ржу — первый раз с@@a в жизни затопила соседей сверху ))))))))

Ответы
Danila Novikov

Не парься они сами в панике и думают что это они тебя затапили! Есть шанс срубить бабла! Не тормози! Быстрей их разводи!

Радион Федоров

Классно!!! Всю жизнь мечтаю затопить соседа гада сверху, который меня уже 2 раза топил!

Татьяна Костенко

Всё должно когда то произойти в первый раз.Желаю что бы этот казус был и последним.

Александр Фокин

Будем тренироваться , правильно оценивать силы в отношении спиртного! 😄

Дмитрий Коржинский

В России когда обгоняешь по встречной могут в жопу въехать))

Andy Vorobiev

задалбала ты уже каждый день штоле одно и тоже алкашня???????

Гахрыман Джанымкулов

главное что ты здорова остальное ерунда,поверь мне

Диловар Рахматов

какую голову надо иметь, что бы кран сбить )))))))))))))))

Янис Логинс

Ну и беда у соседа. а самой голова наверняка болит

Виктор Федорин

Не всегда полезно пить. Но ничего. Бывает и хуже

Парнис Пападопулос

вот не думал,что есть шалаши многоэтажки

С@нек))

))))))) :DЮльчик)), так пить меньше надо))))))

Александр Карпов

фигня -страховка квартиры все покроет

Гульнар Жульжанова

вот это приключение! так и им и надо))

Владимир Грачев

причина ржачки - удар головой о кран

Александр Медведев

Молодец... у меня так не получалось

Andy Vorobiev

аххаххахаа алкашня вернулась)))

Валерий Бачур

красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Пудовкин

молодца , теперь только ......

Арт-Группа Триумф

всегда бывает первый раз))))