Алёна Клочкова

Извините,конечно,за некорректный может быть вопрос-А как вы реагируете,если узнаёте,что кто-то умер моложе вас?Что чувствуете,что вам уж больше лет,а живы?Я так ощущаю себя древней,видавшей динозавров(образно говоря).

Ответы · страница 2
Aleks Sh

я состарился... а мои сверстники... вечно молодыми остались..

Лёха Ёмаё

Все мы смертны и друзья младше меня умирали херово чуствую

Андрей Халфин

Просто пришло чье то время, ящеры, для меня, не причем....

Владимир Тунгусов

Мой отец умер в 62 года, а я женился, второй раз, в 60 лет.

Ма
Марина

Печалюсь, что пожил мало, но у каждого свой срок

Cергей

Страшно вообще когда умирают особенно молодые

Володя

Мне все равно кто умер и сколько ему было лет.

Виктор @дайвер@

И я сочуствую слегка, погибшим но из далека...

Наташа

Это жизнь, надо её ценить и жить с радостью!!

Казбек Накенов

у каждого на роду кто когда и как и отчего

Момунов Ыманалы

Нет не ошущал пока все принимаю как есть.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вам всего 39. Наслаждайтесь жизнью! 🌹

Алёна Клочкова

Поглядела на себя в зеркало и поняла,что всё проходит,как с белых яблонь дым.Уже не выгляжу моложе и слёзы на глаза....Одна надежда-если бог даст родить второго-там хоть за материнством старости не заметится

Ты Это, Заходи, Если Что!

Рожайте, не думайте!)

Ид
Иджи

👍👍👍

Агний

ничего не думаю. Каждому – своё время.

Виталий

Жаль человека. Переживаю за него

Вячеслав Алёхин

Ничего, раньше позже умрут все.

Лидия Здобнова

И сколько ам лет древняяяяя

Ко
Константин

Смерть она всегда печальна

Олег Strannik

И это вы говорите в 40 лет???

Алёна Клочкова

Говорю...Сколько моих одноклассников(я была старше всех в классе)нету...Два моих бывших парня(как ни больше) и один друг тоже ТАМ.....Подругу на три года моложе схоронила в прошлом году перед новым годом...Что хотите,то и думайте.....

Олег Strannik

У меня тоже многих уже нет,но жизнь-то продолжается.Живите и радуйтесь,что ещё пока на этой грешной земле.

Аламути

Спокойно. Каждому - своё.