Александра Соболева

Какое имя у нашего Создателя??

Ответы · страница 3
Светлана ```

Создатель один .. Господь- Бог

Александра Соболева

Это точно Всевышний один и имя у него уникально.Переводится "Стану тем кем пожилаю" Здорово?

Надежда Абдрахманова

Отец !!Творец!! АЛЛАХ !! БОГ....

Александра Соболева

Нет это не имена ,а титулы. Как женщина ,сестра и т. д.Имя у Бога уникальное ,хотите знать?

Алексей Зевакин

Имён много сущность одна...

Александра Соболева

Да Он олицитворение любви .И за неё Он отдал своего сына за наши грехи .

Falin.s

А его нельзя произносить.

Александра Соболева

В суете нельзя,а прославлять можно.То есть святить.

На
Настоящий

не знаю ,но только не бог.

Александра Соболева

Фамилия у вас рассполагающая.Значит не любите ложь?

На
Настоящий

атеист,в 18 году священник зарубил саблей моего прадеда,вот так-то.

Александра Соболева

Жалко сочуствую вам.Но Бог здесь не причём.

Александра Соболева

Поговорим позже , а то мне надо уходить.

Александра Соболева

Здравствуйте не знаю как зовут вас.Вообще Бог не жестокий,а наоборот.Он нас из любви создал. А некоторые люди исказили во-первых учение о Нём,и представили Бога в ложном свете.И творят от Его имени злые дела.

На
Настоящий

меня зовут Валерий ,остальные данные в моей анкете на сайте,я даже не знаю что ответить.

Сергей Логинов

Забыли как папу зовут ?

Александра Соболева

Да ,а вы откуда знаете? Просто не все это имя принимают.

Александра Соболева

Ну во -первых ко мне пришли ,рассказали,показали это имя в Библии.И я теперь сама о нем рассказываю.

Александра Соболева

Смысл есть.Библия эта книга пророчеств и скоро исполнятся 3 главных пророчеств.

Александра Соболева

Имя ирает важную роль в нашей жизни.В Библии сказано "Кто призовёт имя Господа, тот спасётся" А как призывать того кого не знаешь?Вот мы и рассказываем людям об имени Иеговы.

Сергей Логинов

Ну... Чем бы дитя не тешилось...

Маргузат (Марго) Мадединова

Смотря в какой религии

Александра Соболева

Ну истина то одна то есть правда. Значит и Бог один.

Александра Соболева

И этому Богу не безразлично как мы ему покланяемся.Ведь не мы решаем за него,как правельно надо.А он сам устанавливает законы и принципы для нас.Правельно?

Александра Соболева

Значит мы должны выполнять Его требования и угождать Ему,а не себе,как нам понравиться.

Александра Соболева

Спасибо за ваше мнение. Приятно общаться с человеком , который всё понимает.

Larisa Fedorova

Бог Сын,Иисус Христос.

Александра Соболева

Что-то вы напутали.Я имела ввиду ,вы читаете Библию?

Larisa Fedorova

Простите, значит не поняла.Шурачка, я Библию стараюсь изучать.

Александра Соболева

Молодец.Просто меня сейчас назвали ненормальной.

Larisa Fedorova

На все надо реагировать спокойно, и желательно за того человека помолиться, чтобы Господь коснулся того человека, смягчил его и открылся в его сердце.

Александра Соболева

Всё верно. Ну мне уже пора идти.

Каа Кочегар

разум великий абсолют

Александра Соболева

А вы Библию читали? Вот в ней и ответ есть.

Sahmeddin Asadov

Po Karanu 99 imii u naşeqo sozdatelya.

Sahmeddin Asadov

Учитес. Человек должен все жизн учиться.

Sahmeddin Asadov

Я вам на писал латынскими буквами. Ответил на ваш вопрос. По Карану 99 имии у нашего Создателя.

Павел Переяслов

отец, у каждого - свой

Александра Соболева

мне не нравится когда говорят эй женщина пропустите.

Павел Переяслов

в предыдущем комментарии сорвалось... продолжу... никаких других Создателей, кроме естественно природных нет.... Иное - религиозные сказки для верующих, им доказательства не нужны

Александра Соболева

Ну это ваше мнение с ним и оставайтесь.

Павел Переяслов

Спасибо. Остаюсь. А Вы уходите? И тоже со своим?

Александра Соболева

Да я просто устала сидеть за компьютером

Александр Васильев

Некорректный вопрос.

Александра Соболева

У вас же есть имя Саша.А если бы вас называли допустим человек .А людей же много и кто знает к кому обращаются.

Bahram Alimkulov

Аллах Азза ва Жалла

Александра Соболева

Как интересно.А вы откуда,какой религии?

Александра Соболева

У меня есть знакомые мусульмане.

Александра Соболева

Мы все вместе дружим.И читаем Священное Писание.

2S
200 Super Joke

И какое же ИМЕННО???

Александра Соболева

Вот видите вам не терпится узнать .А ответ в Библии .Подсказать где искать?

2S
200 Super Joke

Нет. Эту книженцию я УЖЕ (!) читал...

2S
200 Super Joke

Да. Я вообще-то привык получать ответы на свои вопросы ПО СУЩЕСТВУ.

Александра Соболева

А вы про имя Бога? Его зовут Иегова.

2S
200 Super Joke

Да, весьма характерно - сначала затеять бессмысленную и бесплодную дискуссию ВМЕСТО (!) того, чтобы СРАЗУ (!) написать одно-единственное словечко...

Александра Соболева

И у вас сразу инетерес пропал да?

2S
200 Super Joke

Повторяю для особо "блондинистых" - "...ДА..." !!!

Nazim X

Оно непроизносимо.

Александра Соболева

Даже у собаки есть имя , тем более у Бога - Иегова.

Татьяна Ф.

У моего - Анатолий.

Александра Соболева

Это хорошо. А про Творца чего - нибудь знаете?

Ал
Александр

У него нет имени...

Ал
Александр

Это субъективно. Например, с точки зрения иудеев, изучение Торы неиудеем достойно смерти...

Александра Соболева

Где это записано и кем сказано?Вообще-то я процитирую из Библии ,если вы не против?"Всё писание полезно для научения,для обличения.для исправления.Чтобы быть готовому к добрым делам.

Ал
Александр

Это из Библии. (Кстати, у иудеев тоже есть своя Библия) Неиудеям запрещено изучать те части Торы, в которых не говорится о Заповедях Ноаха. Если Вы видели видео или фото, где раввины показывают свитки Торы Путину и Медведеву, то должны понимать, что это знак - они свои. Иначе это запрещено...

Александра Соболева

Ой не знаю, не знаю.А как же тогда исправляться ?Где брать пример,который нам Иисус оставил и сазал"Идите и научите всему тому. что я вас научил".

Ал
Александр

В апокрифе "Евангелие от Андрея" есть такие слова: "К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они, несите правду в дом Израилев". А в Евангелие от Матфея: "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева"...

Igor Kizovsky

одно из имен - Бог!

Igor Kizovsky

Ну скорее с существованием Создателя - Высшего Разума!

Александра Соболева

Ну хорошо ,что вы хотели узнать?

Igor Kizovsky

Ни чего нового! и это - стабильность!

Александра Соболева

Да нет. у Бога большие планы на счёт нас.

Александра Соболева

Не хочу с вами спорить .Всё равно что воду в ступе толочь.

Ростислав Терещук

а вы что не знаете

Александра Соболева

Ну почему я знаю .Хотелось бы ,чтобы все знали.

Александра Соболева

Замечательно .ну и досвидания.

Тамара Борисова

У него много имен)

Тамара Борисова

Несколько есть)