Александра Соболева

Какое имя у нашего Создателя??

Ответы · страница 7
Галя Зелендинова

БОГ

Александра Соболева

Да.Там только имена разные .А всё похоже.

Швед

Библия была искажена и Господь Аллах дал Коран для того чтобы люди различали ложь от истины. Поэтому когда видишь совпадение это не значит что Коран часть библии а то что это из одного источника

Александра Соболева

Библию нельзя исказить, Бог же видит и воздаст.

Швед

Она искажена...ну как ты можешь не видеть в ней противоречий? Где оригиналы книг которые были даны пророкам Моисею Иисусу? Где оригиналы? Именно на их языке древнееврейском

Александра Соболева

Она переведена на более понятный язык.Ну всё мне некогда пора на работу.

Александр Глушаков

Бог

Александра Соболева

Не угодал. Вот давайте поразмышляем.У всех на земле есть имена так,даже у животных?А неужели сам Бог остался без имени?

Александр Глушаков

Творец всего сущего не нуждается в имени

Александра Соболева

Ну как же тогда молитва" Да святится ТВОЁ ИМЯ;"

Александр Глушаков

Библия переписана и искажена,что при желании можно заметить уже в первой главе.

Александра Соболева

Библия не искажена .за этим следит Бог.А переведена на понятный язык.

Александра Соболева

Думайте что хотите.Я споров не люблю.

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

Бог

Александра Соболева

Но это всего лишь титул,например ,президент и т. д. А по настоящему его зовут Иегова.

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

извините достала моя сестра со своей семьёй про эту вашу американскую секту

Константин Лоханов

БОГ

Александра Соболева

откройте Библию и узнаете.

Александра Соболева

Это не имя а титул ,как президент например.

Светлана Дегтярева

Бог

Александра Соболева

Если у вас есть Библия ,то вы можете в ней прочесть это имя.Исход 15 глава. А стих 3.

Олег Ферапонтов

БОГ

Александра Соболева

неверно согласно Библии это Иегова.

Николай Гари

ра

Александра Соболева

А Библию не пробовали читать?Там всё сказано.

Александра Соболева

А я не иудейка .а христианка.

Александра Соболева

Если вам не интересна Библия ,тогда и разговоров не будет.Гудбай.

Николай Гари

мне итак пропаганды всякой хватает

Marina Yasinovskaya

Bog

Александра Соболева

Что это за имя не слышала?

Александра Соболева

Если Вам это интересно ,то пожалуйста.В Священном писании записано в книге исход 15 гл. 3 стих имя Бога Иегова, откройте и прочтите.