Lukagray

Ты участвуешь в гонке, обгоняешь третьего каким ты становишься?

–2
Ответы
Михаил Александров

Я наверное встану в очередь за теми, кто хочет вас пристрелить за дурацкий вопрос, который всем уже надоел....

Просто А...

))) для этого надо знать позицию и количество участников! Общий ответ на три позиции ближе к победе.

Алекс С

спросите у дакестанца Кахи тот о толк знает в гонках как на копейки жигулях обгонять иномарку)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

староо.... третьим ... у этой загадки такая ж седина как и на моих яйцах блин😂😂😂😉

Ма
Маргарита

Второго и первого я тож обгоняю... хотя бы в мечтах:))))) И становлюсь первой:)))))

Ма
Маргарита

Ты сейчас формулируешь свои:))))

Михаил

Нет, мои мечты туда не простираются)))

Ма
Маргарита

Не поздно говорить?

Михаил

Что и кому?)

Ма
Маргарита

))))))))))

Виктор

Не известно, главное каким придти к финишу... А обогнать можно и десятого)))

Степаныч

Я так устал в этой гонке, что когда обогнал третьего то и умер сразу

Александр Ефимов

Все зависит от того сколько участников,и на каких они позициях)

Живой.инн

по факту ты сотый в заезде а ты о втором говоришь всё еще веря)))

Десант

Никогда не любил с кем то соревноваться, терпеть не могу такое

Di
Dimidrolishe

зависит от количества участников гонки и стартовой позиции )))

Егор Рукин

Четвёртым. ) Пока ты третьего обгонял, тебя самого обогнали. ))

Abstrakt User

Смотря как обгоняю.
Если на круг, то без изменения позиции.

Михаил Киранов

Интереснее вопрос каким станешь если обгонишь последнего.

Alone In The Dark

у МЕНЯ ЕСТЬ РУЛЬ И Я БУДУ 2 НО ПЕРВЫЙ МНЕ НЕ НУЖЕН)) зАБЕРАЙ))

Sa
Salabem

Не участвуют в кольцевых состязаниях!!! Не имеет смысла)))

Андрей Ванеев

нет не побегу. я и так первый для близких и любимых

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🥵 Ща немного отдышусь и побегу второго обгонять.

Максимилиано Чизанто

Первым?
Патриархом?
всия Зимбабве?
🖼

Егор Стах Сибирь

Третьим но я ещё обгоню второго и первого 😂😂