Tatusya )))

Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один?

Ответы
Татьяна Данилова

А Я ДУМАЮ, ЧТО УДАЧНАЯ ЖЕНИТЬБА - ЭТО КОГДА МУЖ И ЖЕНА ДОПОЛНЯЮТ ДРУГ ДРУГА, БЕСКОРЫСТНО СЛУЖАТ ДРУГ ДРУГУ, МЯГКО ВОСПИТЫВАЮТ ДРУГ ДРУГА В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ. И КОНЕЧНО, ПОЗВОЛЯЮТ БЫТЬ САМИМИ СОБОЙ.

Феропонт

гет я эту фамилию наблюдал... у вас нет сестрицы Елены?

Татьяна Данилова

СЕСТРЫ ЕЛЕНЫ У МЕНЯ НЕТ.

Феропонт

жаль... попутал...

Татьяна Данилова

НУ НИЧЕГО СТРАШНОГО. УДАЧИ ВАМ!

Людмила Назарова

это когда рядом умная понимающая его женщина- не перевоспитывает и принимает его и его друзей такими какие они есть. и изображает из себя слабую женщину, которую хочется любить и защищать.

Nina Fritsch

я бы это сказала об удачном замужестве...А если мужчине хорошо одному, то зачем ему вообще жениться? Женившись у него появляются повышенные обязательства и понижения в правах..

Маргорита Трифонова

Я считаю да,да и торопиться со свотьбой думаю не стоит зачем слишком рано привязывать его к себе не для того ли что бы потом злиться и кричать зачем тогда женился

//

ха ха ха. придется потрудиться как и до брака, что б чего то получить. замечательно. снова цветочки подарочки и внимание. раз в месяц награда. мне нравится)))))))))

Ирина Никитина

Возможно в этом есть смысл.... но когда один,приходится все самому делать. А тут есть кто чашечку чая принесет! Кстати,это то же,что удачно выйти замуж! )))

Николай

Жена по другому, называется ещё и второй половиной, и мужчина рядом с ней чувствует себя не просто хорошо, но он ещё и чувствует себя ПОЛНОЦЕННЫМ!)))

Елена Макарова

Ты вычитала гдето?Выдала за свое? А свое....ау?

Za
Zarraza

Чем архаизмы отличаются от историзмов?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я не знаю....))) я мужу всегда говорю,что если ворчу,значит люблю и нужен...пусть насторожиться,если в одно прекрасное время,я замолчу...)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну так известно же что идеальным было бы такое положение, при котором все женщины были бы замужем, но все мужчины при этом--холостые))))

Франк Штейн

Должно быть лучше, чтобы не было сомнений и выбора! А если так же, то "баба с возу" быстро может улететь на радость кобыле... ))

Станислав

Он себя будет ещё лучше чувствовать, если будет ещё одна женщина рядом, не менее любимая, но не жена, и не...сестра. 😄

Ксения Плечева

мужчина и женщина-две ноты,без которых струны души не дают аккордаЛюбить-значит жить жизнью того,кого любишь

Нургали Лукманов

Дитя моё, тогда в женитьбе нет никакого смысла. Удачная женитьба - когда оба чувствуют свою Полноценность.

Ирина Масленицына

Нет, это когда он с ней чувствует себя на порядок лучше, чем когда был один. Если так же -- зачем жениться?

Александр Давыдов

Черт побери! Почему мы все делимся? Мужчина от женщины, женщина от мужчино а что вместе мы быть не можем?

Табуретыч

даже лучше,жениться надо на той,с кем бы ты был лучшими друзьями,если она была мужского пола..

Любовь Бобренко

Это когда за пониманием не надо идти к друзьям,за заботой-к маме,за любовью к подружкам.

Наташенька

Пожалуй...и удачное замужество тоже...как Тося говорила "Хочу халву ем,хочу-пряники")))

Ольга

Так, что не парится принимать решения и совершать поступки. За него это делает жена.

Евгений Понкратов

Вот именно поэтому мы Вас и бросаем: мы не роботы и на ваши потуги - отвечаем отказом