Таджичка В Тюбетейке ))

После смерти коты через 9 месяца перерождаются в другом теле , это правда ?

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Из-за пазухи вынув щенка-сироту,
Обратился Хозяин со словом к коту:
“Вот что, серый! На время забудь про мышей:
Позаботиться надобно о малыше.
Будешь дядькой кутёнку, пока подрастёт?” –
“Мур-мур-мяу!” – согласно ответствовал кот.
И тотчас озадачился множеством дел –
Обогрел, и утешил, и песенку спел.
А потом о науках пошёл разговор:
Как из блюдечка пить, как проситься во двор,
Как гонять петуха и сварливых гусей…
Время быстро бежало для новых друзей.
За весною весна, за метелью метель…
Вместо плаксы щенка стал красавец кобель.
И, всему отведя в этой жизни черёд,
Под садовым кустом упокоился кот.
Долго гладил Хозяин притихшего пса…
А потом произнёс, поглядев в небеса:
“Все мы смертны, лохматый… Но знай, что душа
Очень скоро в другого войдёт малыша!”
Пёс послушал, как будто понять его мог,
И… под вечер котёнка домой приволок.
Тоже – серого! С белым пятном на груди!..
Дескать, строго, Хозяин, меня не суди!
Видишь, маленький плачет ? Налей молока!
Я же котику дядькой побуду пока…

Ирина

здорово

Евгений

скорее душа играла роль кота,потом еще кем то.по совокупности заслуг.в общем и целом видимо так.в изначальном христианстве было понятие реинкарнации,потом странности начали.закон природы отменили на никейском соборе,всех вегетарианцев перебили путем заливания расплавленного свинца и олова в горло,сожгли Джадано Бруно на костре и вместе с ним миллионы.Точных сроков никто незнает,но в общем и целом как то так.

Василий Комышний

своего мнения на этот счёт не имею. Но, вот что говорил Лобсанг Рампа, это да. С этим я согласен. К тому же у Лобсанга Рампы жило две кошки. И так как он был телепат, то, он от имени его любимой кошки читая её мысли написал книгу. Насколько я знаю это единственная в мире книга написанная животным, пусть и с помощью человека)

Таджичка В Тюбетейке ))

И что там было дальше ?

Василий Комышний

дальше, где?)))

Василий Комышний

я прочитал книгу. Это чрезвычайно увлекательное занятие)

Ольга

Это правда и не только про котов. Кстати их никто никогда не видел мертвыми (ну может только при гибели на трассе, или в доме, где не позволяют уйти...) Они перед смертью просто уходят... И наши души уходят и поминание это только для живых и живущих

Ольга

Добра Вам и счастья!!!

Таджичка В Тюбетейке ))

Взаимно !! Благодарю за поддержку !!!

Ольга

Не отчаивайтесь никогда!!! БОГ Вам в помощь!

Таджичка В Тюбетейке ))

Спасибо ещё раз !!

Се
Сережа

Так кто есть кто, так кто был кем?- мы никогда не знаем. С ума сошли генетики от ген и хромосом. Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем, А этот милый человек - был раньше добрым псом.

Дм
Дмитрий

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба и до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.

Александр Петрович Кудрявцев

как в своей песне пел Высоцкий ХОРОШУЮ РЕЛИГИЮ ПРИДУМАЛИ ИНДУСЫ. Вопрос реакорнации имеет равное количество верующих и не верующих. Причем не только относительно кошек

Al
Alexc

не совсем так. да, у многих (не только котов) есть свойство к реинкарнации. но миф про 9 месяцев тупо взят из сровок беременности самки человека. а коты ведь не человеки ...

Al
Alexc

не совсем так. да, у многих (не только котов) есть свойство к реинкарнации. но миф про 9 месяцев тупо взят из сровок беременности самки человека. а коты ведь не человеки ...

Кеn Кейн

Мхм у человека одна жизнь тогда человек через месяц после смерти перерождается один раз.С людей спрос большой.У самых низших животных самое большое количество жизней

Воротни4Ок

Рождению мифа способствует какой-то случай, стечение обстоятельств)) иначе говоря есть доля правды в любых утверждениях...но доказывать эти события дело не легкое

Владислав

За счёт того что никто не может знать, открывается замечательная возможность безудержно врать,ведь нет достоверной информации, поэтому вруна не прижать к стенке

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Арутт видел кота мёртвого он 3 месяца как новый валялся! Ток подсох чуть! Надо было его в миске с водой размочить он бы водички напитал вскочил бы и побежал

Оксана Владимировна

Я жду свою кошечку... есть такой фильм сентиментальный. Когда пёс возвращается к уже стареющему хозяину в другой собаке. Но он его узнал по повадкам.

Александр Матросов

я был растеньем серым камнем стал,я камнем умер диким зверем стал и зверем умерев теперь я человек,так что ж мне горевать что мой короток век?

Николай Ушаков

Нет! Ибо не один кот никогда и никому этого не сказал! Если скажет,то это будет уже не рёлигия,а шизофрения! Белочка приходит к алкоголику!

Александр

кошки стоят на ступень выше человека в своем развитии.если кошка при своей жизни делает хорошо человеку.она уже сюда больше не придет

ДА
Дмитрий Авраменко

нет, неправда. во-первых: у нас 9(девять) жизней. а уж потом, исчерпав лимит, мы переселяемся в человеческое тело. спасибо, что ненадолго.

Ирина S Россия❤️

Конечно правда! А ещё, Ваша соседка, это Кикморв. Она только притворяется соседкой. И ещё Кощей свою смерть в яйце хранит. Это - 100%!

Alex Belkin

про котов не знаю, а люди через 40 дней перерождаются, об этом хорошо написано в книге "Бардо Тедол" или "Тибетская книга мёртвых"