Чики Бамбони

После смерти коты через 9 месяца перерождаются в другом теле , это правда ?

Ответы · страница 3
Ми
Михаил

110 ответов, меня вот интересует кто же вам ответил что да? Откуда он это знает?))

Леонид Безлатнев

надо думать ................... 🙂 вообще .............не попадалось одинаковых никогда ... 🙂

Вакиль

У них и так 9 жизней, а они еще и перерождаются, наверное Бог любит их. )

Владимир Дружин

Быть могет...0 По крайней мере я бы желал этого. Нормальные звери.)🍷

Александр Апанасенко

Правда, если вы о домашних, правда не знаю через сколько времени...

Сергей Белов

А Вы попробуйте дохлого кота не хоронить 9 месяцев - вот и уведете.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нет,у них просто 9 жизней))))А через 9 месяцев перерождаются люди...

Та
Татьяна

Все живые существа рано или поздно перерождаются в другом теле.

Герман Арутюнов

Да. Перерождаются в морских котиков. А потом обратно в котов...

Андрей Акбаров

правда, если залетишь и родишь, это будет перерожденный кот🤣

Михаил Т

конечно...... была кошка Аида... и через 9 месяцев появились вы ....

Владислав Грецов

возможно )))) было бы интересно узнать кем был в прошлой жизни

Всегда Котов!

спросил кота, он сказал что это знание не для убогих людишек.

Владимир Строганов

Нет они живу в своём мир... Возможно года через 2 к вам придёт.

Аман Карамсаков

Нет... просто девять раз, всех обманывают, как будто умерли)))

Та Еще

почему через 9? беременность у кошек длится намного меньше

Кто Его Знает

Да!Превращаются в мышей и воробьев!Круговорот...в природе.

Андрей Шатрыкин

А если их становится больше, чем тел, то где им брать тело?

А*
Алексей ***

ДА, я же переродился. раньше был котом. Барсик меня звали.

Дарьюшка Мальцева

Вы правда верите в то, что никем и ничем не подтверждено?

Дарьюшка Мальцева

Ну тогда ты сама должна знать что это все выдумки

Чики Бамбони

Мое видение !!! У меня 31 августа 2020 года умер кот ! В возрасте 14 лет и два месяца !! От старости !! Я месяц переживала ничего не ела только лежала и плакала !! И в один прекрасный момент я увидела что дочка моего кота родит своего отца !! Он переродится !!! До 7 апреля она должна родить !!! Вот жду подтверждения своего видения !!!

Дарьюшка Мальцева

Это все от духов. Но слушаешь духов хороших или злых