Лилия

Может ли кошка съесть соловья ?

Ответы · страница 8
Игорь Юхим

с радостью)

Игорь Юхим

)))насилие над природой)))

Игорь Морозов

может...чё

Игорь Морозов

Хорошо, обычная женщина - кошка сожрёт .....

Игорь Морозов

Скушает, скушает)) Облизнётся и ещё раз скушает!)) Дебила Макарювича послала вся страна, и иже с ним пошлёт! Ну, согласитесь, дебил дебилом!!!

Лилия

Нравится группа " Машина времени "...тоже.

Игорь Морозов

Машина, классная группа, до тех пор , пока ублюдок Макар не встал под чёрно-красные знамёна - он стал пособником фашистов!!!Ни один русский ему этого не простит!!!

Игорь Морозов

Да, можете облизываться, но "макар" труп и чмо!

Владимир Ворушилин

Запросто.

Владимир Ворушилин

Это я сам видел и даже не поняла что это нехорошо. Но кошка есть кошка, и ей абсолютно все равно что о ней думают какие-то там люди.

Владимир Ворушилин

Это - хищник, хоть и домашний.

Евгений

Запросто!

Евгений

судьба у них такая....природа...

Олег Бабенко

голодная?

Лилия

Узнать хочу...ваше мнение.

Татьяна Крушанова

Запросто.

Тамара Козлова

спокойно

Тамара Козлова

нельзя, это понятно, но по факту кошка же ловит птичек

Лилия

Да. А у соловья ест птенчиков.

Тамара Козлова

ну да птенцы улететь не могут в момент опасности

Александр Соколов

запросто

Александр Соколов

в природе так и тут не изменить не чего

Эдик Чачин

И нутрию

Эдик Чачин

А что злится если это правда?

Олег Златин

влегкую

Лилия

Ему нельзя костюмы забывать.

Александр Иванов

А зачем?

Александр Иванов

Легко. И главное ведь даже не подавиться зараза.

Илгиз В

Может...

Лилия

Привет...нельзя это допускать.

Игорь Калачёв

может..

Игорь Калачёв

наверное..они же маленькие...старшему будет семь...

Игорь Калачёв

😄 это не пупсики..настоящие басмачи..

Лилия

Здорово. У меня нет внуков...поэтому не в курсе.

Игорь Калачёв

выходные превращаются в побоище...на головах ходят..балуем наверное их..

Лилия

Это же очень здорово, что вы друзья.

Георгий Селезнёв

вполне

Георгий Селезнёв

Кошка-же хищник... я не занимаюсь животноводством, и не развожу собак с кошками дома...

Лилия

Это более чем...хорошо....но не более.

Георгий Селезнёв

Дело в том что кошка может даже голубя съесть... Если ее дома одной гречкой с водой кормить...А вот если кормить кошку жареной курятиной, то охотиться на птиц не будет надобности...В любом случае кем-то придется пожертвовать... С другой стороны убивать куриц придется гораздо реже чем голубей или соловьев! Так как они крупней! Можно свиней разводить, валить их, и кормить кошке, однако свинину надо где-то хранить, разоряться на маразильную камеру... Либо развести кострищще и наделать вяленой свинины, тогда корма кошке хватит на всю зиму... В современном мире придумали кошачьи корма вызывающие "химическую зависимость" хищников к ним, поэтому кошки перестали охотиться на птицу...

Лилия

Убейте меня сразу...я не смогу переварить столько информации.

Георгий Селезнёв

Кошки не убьют соловья потому что их травят химическими кормами - так прощще? 🙂

Лилия

Моя ест...то же , что мы сами едим.

Георгий Селезнёв

Яблоко - натуральный продукт! Вы кормили хоть раз кошку яблоком?

Сергей Фалендыш

атнюдь

Алексей Башкирцев

Зачем?

Алексей Башкирцев

Лысая какая-то морковка.)))) Чищенная.

Лилия

Ну да...как и все морковки.

Алексей Башкирцев

Наверное. Морковку нужно тереть.

Лилия

А что , есть проблемы ? С чисткой морковки ?

Алексей Башкирцев

Не знаю. Вроде, пока не сталкивался. Я обычно мясо жарю.

Юрий Будяшкин

Легко.

Юрий Будяшкин

Кошки вообще, неплохо охотятся на птиц. Я видел кошку у которая в пасти несла одновременно двух воробьев.

Лилия

Да..но домашние сейчас сытые.

Юрий Будяшкин

У меня кот тоже домашний, но домашней пище предпочитает живую добычу.

Юрий Будяшкин

Мой кот летом почти не заходит в дом. Придёт, проверит и, вновь на поиски приключений.

Юрий Будяшкин

Конечно, иногда задерживается, на время, необходимое для залечивания ран.

Василий.

Может.

Василий.

Моя сегодня какую то питичку принесла, наверно мыши кончились.

Василий.

Мои всё едят.

Василий.

Кот и две кошки.

Василий.

А ещё дворняжка и лайка.

Александр Костарев

Может!

Александр Костарев

-Русалка-это рыба или женщина? -Смотря какой голод вас обуревает!

Александр Костарев

Это я о том, если кошка голодна, она съест и соловья

Лилия

Да..сидит вот слушает всех.

Юрий Панченко

легко!

Юрий Панченко

Но кошка же умрет от голода! Как это жестоко...

Юрий Панченко

В китикетах сплошная химия, а в соловье все натуральное! Я за здоровое питание кошек! 🙂

Лилия

Не слышали не разу как поёт соловей ?