Канат Темирхан

Не пойму все нервные, что ли водители? Очерудию должны заходит на заправку? С другой стороны заходят? За кем должен следить, за машиной, или за наливание бензина? Или я должен регулировать машины, очерудью заходили, между собой не ругались? За кем следить? За заправление машин, или за 2 сторонами заправки?

Ответы
Кот Кот

Должен не должен это неважно.. Важно как организуешь процесс. Если по уму и правильно тооо будешь работать легко и эффективно и с радостью а если плохо то будет тяжело и с нервами. Поэтому над рабочим процессом надо хорошо подумать и сделать так чтоб путаницы небыло

Канат Темирхан

Хорошо

Владимир С

Работать согласно должностной инструкции.

Канат Темирхан

Хорошо

Александр Грызлов

Пусть сами заезжают, ваше дело заправлять

Канат Темирхан

Хорошо

Амид

Нефига непонял

Канат Темирхан

А серезно? Ну я говорю я должен машины заправлять, или за очередью следить машины за бензин очередью ходили?

Амид

Ну тебе веднее

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат

Канат Темирхан

А