Сергей Ледовской

Новый год- это праздник веселья или приближение к старости?

Ответы
Светлана Лозовая

Новый год, безусловно праздник, но наверное все таки детский, когда веришь в чудо.А для меня в данное время просто формальность смена на календаре года)))

Валентина Докучаева

Каждому свое: кому-то праздник веселья, но всем приближение старости, которую никто не минует.

Айна Друг

люди всеравно когда нибудь старееют6 так что Новый год-это праздик веселья и радости!!!!

Надежда Добрева

да это праздник веселья и радость, но не как он не связан с старостью.

Александр Хилютыч

К старости приближает любой праздник, а Новый Год все таки веселит

Галина

в вашем возрасте - это еще праздник, в моем - приближение к старости

Пыжов Виктор

Все зависит от твоего настроения,с которым ты его встречаешь

Марина Иванова

стареем брат, стареем... С дня своего рождения. Но и мудреем!!!!

Марина Черная

Вы ошибаетесь... Как раз, в эти дни, возвращается молодость....

Игорь Овсянников

Приближение к старости,каждый год ещё шаг к старости.

Наталья Зверева

веселья, это день рождение приближение к старости

Наталья Лебедева

Доживешь до 60 и поймешь, что старости - то нет

Madina Bo'ronova

а я по другому думаю: новый год - новый шанс!!!

Светлана Руденко

Думаю веселый и волшебный праздник! 👍

Алевтина Кравченко

Вначале, - веселье, а потом, думы о вечном!!!

Елизавета Сиренко (Емельянова)

а в старости новый год уже не отмечают ?

Ирина Шереметьева

Это праздник семьи. Стареющий ты наш..

Ан
Ангелина

Веселья,мне до старости еще далеко)

Айгуль Акмурадова

Веселья,не хочется думать о плохом.

Наталья Гальцева

веселья.мне до старости ещё ого го