Air Spain

Где вы храните заначку?

Ответы
Валерий Богданов

Но это же недоверие ,заначку прячет ,а зачем не знает видно заслужил так что прямо в кармане и не надо вспоминать.

Александр

Нет надобности ныкать.Когда надо всегда можно спокойно взять и нафига что то ныкать.

Людмила Зоткина

у меня нет заначки, а если появляется, прячу её между одеялами в шкафу 🙂

Денис Коверник

в банке 3 литровай это для крупных 2 литровай это помельчи а в 1 капейки

Артур Демонов

если рассказать где храниться заначка))) то это уже будет на заначка)))

Ewgenii Buschin

заначку чего? денег? сам не помню все прячу прячу а найти не могу!

Олег Распутин

А, она мне нужна?!...Я, просто, имею прекрасную понимающую жену!...

Валентина Заам (Угодчикова)

Ага,щас...,а вообще-не стоит париться по этому поводу,уверяю вас

Когда Вынесешь Ёлку?

у соседа, да всегда прийду вот так к нему и грю где заначка?

С*
Сергей *******

сортире,все равно туда никто не заглянет чтоб что то найти

Сергей Копаница

Сказал бы что в мешках, а мешки под глазами, но я не пью.

Сергей Копаница

Юленька,с праздником! Всех вам благ, любви, здоровья, удачи, обеспеченности, уюта! С уважением

Олег Михайлов

там где ни кто не найдет, а если найдет то не возмет:D

Татьяна Литау

в сундуке, а сундук на дереве, а дерево не скажу хде

Ал
Алексей

может еще ключ от квартиры где деньги лежат дать 🙂

Борис Смирнов

Летом-в зимнем пальто жены, зимой - в демисезонном.

Тамара Мустафина

заначку от кого,от самой себя?Так в разных местах,

Александр Белый

я пока что не женат и поэтому у меня нет заначки! 🙂

На
Надежда

У меня нетэтой проблемы,потому что нет заначки! 😄

Сергей Кирилюк

У меня её нет, у меня деньги на карманные расходы!

Наська Луняева

провокационный вопрос, однако. вдруг заберете?))