Руслан Ибраев

Каким вы представляете будущее

Ответы · страница 2
Алексей Генералов

И через двести лет всё еще будет коммунальная служба! Это будет вечно, как сама Вселенная!

Константин Малюгин

благополучным и светлым !!!!! и его не надо представлять его надо создавать и строить☝️

Тэ
Тэдди

После воссияния Юпитера второй звездой в Солнечной системе нас ожидает светлое будущее

Чело Век

Думаю, горожане переедут в деревню и станут заниматься животноводством и земледелием...

Su
Sunshine

класс!!))))

Бондарь Никита

Роботы на врятли будут какими мы их представляем будет все как щас хотя роботы уже есть

Илья

Честно говоря ужастным представляю, скоро вообще кроме химии кормить ничем не будут

Евгения Зимняя

Таким же как настоящее, но с большим количеством способов убийства себе подобных...

я боюсь теперь его но не хочу думать а время придет все из за девушки которую люблю

Khusrav Narziev

Если государство будет обеспечивать сваих граждан то в будущем может наслаждатся

За
Завсегдатый

Штаты своими санкциями против России погубят европу. А экономика России окрепнет

Вячеслав Редькин

Мое будущее, страны,всей вселенной? Ответы разные,как раз для футурологов тема

Внеземная Фея

Не откажусь от ответа по порядку)

Вячеслав Редькин

Слишком сложно ответить просто

Я Тот Самый

Давайте не будем трогать будущее, оно само грянет. Лучше подумаем о настоящем)

Lo
Love

Хорошо

Роман Викторов

Надежда на лутчее. В смысле кмбернетхники будущее есть, может даже не для нас.

Евгений Семизоров

После всемирного потопа, из лучших чувств-переселим Западную Европу за Урал.

Алексей Белкин (Поляруш)

без авто с велосипедами и без вредных привычек без которых я к счастью живу

Su
Sunshine

молодчина!))

Su
Sunshine

))

Носок В Варенье.

будущего нет..потому что когда оно наступает то оно наступает в настоящем

Su
Sunshine

хахахахахахах))))))))))))))))))))))))

Носок В Варенье.

все ищут во вне а не в себе))загляни в себя может что и откроешь...посмотри что у тебя на крыше происходит....не соскучишься))а особенно посмотри на того кто наблюдает))тебе мои слова могут показаться бредом но я согласен и на это))

Su
Sunshine

может и получится...))

Su
Sunshine

🙂

Носок В Варенье.

хотел спросить..ты же с россии...почем квартиры двухкомнатные у вас в городе?хочу переехать

Светлана Михайлюкова

В будущем я себя вижу, квалифицированным специалистом, в области продаж.

.тургенев .

БУДУЩИЕ . В ТУМАНЕ .. ЧЕМУ ЕСТЬ НАЧАЛО . ТОМУ ЕСТЬ И КОНЕЦ . СКАЗАЛ МУДРЕЦ ...

Юрий Гадалов

хотелось бы всё в растениях всё в цветах зелени и так далее одна природа

Su
Sunshine

ок)

vk
valera kharitonov

Люди в зоопарке, а роботы в гуляют по зоопарку ой не зоопарк а людопарк

Su
Sunshine

))