Ва
Валерий

Что значит пир во время чумы?

Ответы
Ва
Валера

Итак, — хвала тебе, Чума, Нам не страшна могилы тьма, Нас не смутит твое призванье! Бокалы пеним дружно мы И девы-розы пьем дыханье, — Быть может... полное Чумы!

Ва
Валерий

весельем вирус отгоняли.он гибнет

Ва
Валера

Ну когда то пряности спасли Европу

Ва
Валерий

вот и щас при ковиде.страх долой.выше вибрации в теле.он не выживет

Ва
Валера

И специи в пищу, далой преснось пищи( и жизни)

Ва
Валерий

да

Тайша

Это Алые паруса на Дворцовой площади с одной стороны, и агитация и прессинг с вакцинацией с другой)

Ва
Валерий

может быть

Маргарита Злющая (77Мск)

Это когда людям дают выходные дни, чтобы снизить число заражений, а люди организовывают встречи.

Ва
Валерий

отгоняют вирус.он низкочастотный.гибнет

Светлана Спицина

Беспечная, веселая жизнь немногих во время общественных бедствий

Валентина Мезрина

Праздность, веселье, беспечность во время всеобщего бедствия.

Ва
Валерий

вирус низкочастотный.высокими частоами убивают

Abstrakt User

Перепись населения во время пандемии.

A Lina W

Отпуск за границей в период пандемии

Александр Иванов

Читайте ,,Декамерон" Бокаччо.

Ирина

сгорел сарай,гори и хата

Ва
Валерий

но но

Ирина

эхх

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

умирать так с музыкой!!!!

Ва
Валерий

наоборот вирус мрет от хорошей музыки.вот в чем смысл пира.ковид тоже от высоких вибраций гибнет.так.страх долой.больше позитива

Александр Рюрикович

Во время беды веселье.

Ва
Валерий

возбудитель чумы любит низкую частоту.надо выше частоту создать он уйдет.также и ковид.надо встречать с хорошим настроением и с песней

Александр Рюрикович

Пусть не возвращается.

Ва
Валерий

вот надо вибрации вокруг себя повышать.не пристанет

Ярославна Андреева

Это как в Декамероне

Игорь Чернов

У нас пир всегда))))))

Игорь Чернов

В борьбе с зеленым змеем побеждает змей

Viktor Avetcin

Кухня и. Ковид

Ирина Дубачева

про дураков

Ва
Валерий

ду два пути к РА свету

Марьяна Иванникова

как сейсас