ОК
Ольга Караваева

Кто знает английский язык напишите чтение текста русскими буквами Here's Dover Castle. It's one of the greatest and most famous of European castles and fortresses. It's located in Kent county in the southeast of Britain which is the shortest crossing point to Europe. Because of its position Dover Castle has always played an important role in the national history of Great Britain.

Ответы
Вельзевул (Повелитель Мух)

Хереиз доувер касл. Итс оне оф зе греатест анд моуст файмоус оф ероупиан каслс анд фортрессес.Итс локатед ин Кент каунти ин зе соусист оф Бритн, вич из зе шотест кроссинг поит то Ероуп. Бекоуз оф итс позишин Довер Касл хаз олвейз плайд ан импотант роул ин зе нашинал хистори оф Грет бритн. Что - то, вроде, того, хотя и совсем не так.

Вячеслав Королев

Вот Dover Castle. Это один из величайших и самых известных европейских замков и крепостей. Он расположен в Графство Кент на юго-востоке Великобритании, которая является кратчайшим пропускном пункте в Европу. Из-за своей позиции Dover Castle всегда играла важную роль в национальной истории Великобритании.

ОК
Ольга Караваева

уже не нужно, перевод я и сама знаю

Маринана

Вот Dover Castle. Это одна из величайших и самых известных европейских замков и крепостей. Он расположен в графстве Кент на юго-востоке Великобритании, которая является кратчайшим пропускной пункт в Европе. Из-за своей позиции Dover Castle всегда играла важную роль в национальной истории Великобритании.

Витя Игнатьев

Dover Castle. Это одна из величайших и самых известных европейских замков и крепостей. Она расположена в графстве Кент на юго-востоке Великобритании, и является кратчайшим пунктом пересечения в Европе. Из-за своей позиции Dover Castle всегда играла важную роль в национальной истории Великобритании.

Сергей Иванов

Хирс Давер Касл. Итс уан оф вэ гритэст энд мост фаэмос оф Европэн каслс энд фортэссэс. Итс локэтэд ин Кент конти ин ве совест оф Бритэн вич ис ве шотест кроссин поинт ту Европ. Бикоз оф иты посишн Давер Касл хэз олвэйс плэйэд эн импотант роул ин ве нэшнл истори оф Грэйт Британ

Murzilka Murzilka

Из всего я поняла только половину о крепости Dover. Она - одна из самых известных в Европе.

Тима Ps

напиши текст в переводчике google там можно прослушать произношение и ударение в словах

Денис Семененко

есть словарь англо-русский, суть о национальной истории Великобритании

Васильченко Вадим

я лучше скажу, что не знаю инглиш, чем буду вот этой вот фигнёй страдать

Владимир Махнев

Я ПОНЯЛ ТЕКСТ НО РУССКИМИ БУКВАМИ ПУСТЬ ПИШУТ ДРУГИЕ

Sergey Kashirin

CЛИШКОМ МНОГОСЛОВНО- GO AHEAD, MAKE MY DAY!!!

Александр Чвертко

Май нейм из Ольга, ай лив ин раша

Светлана Сорокина

возьми словарь и пользуйся

Сергей Ефимов

К сожалению не знаю....пока.

Радул Сидахметов

Мне тоже надо перевести...

Ольга Усольцева

не, только со словарем 🙂

Серж Траххеррр

мне бы такие проблемы...)