Анна Фадеева

А Вы знаете, почему в бабье лето паутинки летают?

Ответы
Михаил Большаков

Это в воздухе летает паутинка, которую плетут пауки-бокоходы. Благодаря паутине бокоходы могут переноситься по воздуху на большие расстояния.

Анна Фадеева

Вау) у меня другая версия- клей паутины теряет свои свойства именно в это время

Кот Киса!)))

У паучья всякого,активный период размножения и паутиноплетения!)))

Александр Пейсахис

Нееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ahmat Rahimov

Серёженька Султанов

это не паутинки, а пауки на паутинках путешествуют.

Иван С. Иванов

благоприятная погода для путешествий пауков

Алексей В

Они по моему всё лето летают.)))

Алексей В

Значит переезд у них. По программе "молодая семья".=))))))

Анна Фадеева

:)клей паутины теряет свои свойства именно в это время

Алексей В

Бедные паучки... Нужно посоветовать им супер клей!!!=)

Анна Фадеева

а еще- знаете, почему паук не приклеиваеться к своей же паутине?)

Анна Фадеева

мне друг рассказал:) липкие не все нити, а только радиальные, круговые. А паук бегает по продольным, они без клея, вот и не клеится:) Здорово, да?

Алексей В

Ну воще капец.))) Вот это номер.)))) Они получается как минёры. Ни шагу в сторону.)))

Анна Фадеева

Да)удивительно)никогда не задумываешься, а тут раз- и обалдел...

Alex ***

на юг сваливают где теплее

Ales' Tuchkin

Поделись соображениями!

Анна Фадеева

клей паутины теряет свои свойства именно в это время...врде так это обьясняетя)

Тунгук *

Паучки подружек ищут !!!

Алексей Ант

а они летают?

Ольга Чиркова

последние их действия в этом году

Michael Balandine

Это как?

Рисалат Овезова

желтые листья точно летают.

Анатолий Горецкий

знаю...