Сергей Коновалов

Какие ценности имеет современное общество по сравнению с прошлым веком ?

Ответы · страница 2
Людмила Матвеева

Очень обширный вопрос... Боюсь, я не смогу дать ответ, который меня (и Вас) удовлетворит.

Николай Кисельников Хабаровск

сами ценности не меняются, обстоятельства вокруг -другие, они то и меняются постоянно

Наталья Макшанова

)) у кого -то ценное в душе, а у кого-то так запрятано, что сами не знают что и сколько

Татьяна Душко

К сожалению больше материальные. О духовном и нравственном мало кто задумывается.

Надежда Попова

Больше стало источников информации - плюс, поток информации стал отравлять жизнь

Александр Князев

Знания и их использование. К сожалению, по-прежнему, очень малой долей населения

Татьяна Овчинникова

Современное общество к сожалению утратило все ценности...поэтому так и живем...

Оля Фомичёва

В прошлом веке ценности ценились больше,чем сейчас в современном обществе.

Лана Ю

и традиции сохраняем , и ценности как можем.. Улица это еще не показатель...

Гульшат Каримова

только уважение к родителям( и то остатки)...остальное все отрофировалось

Валерий =

...сейчас эра "золотого тельца"... вернее все продают...,но не производят..

Amur La

О каких ценностях идет речь? Духовных, материальных, общественных...?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

современное общество ценности прошлого века заложило в ломбард:) )))

Надежда

почти никаких, почти все исчисляется только в денежном эквеваленте

Та
Татьяна

Ой, даже страшно... В современном общество, я думаю и ценностей нет)))

Aleks

Все целиком ценности прошлого века плюс айпод и айпед и интернет.

Егор Боровик

НИ КАКОГО!!!!!! одни гульки, секс, наркотики, выпика и деньги на уме

Игорь Гуров

Никаких! Во-первых век только начался, а во-вторых - посмотрим.

Виктор Чижов

Это очень серьезно. Многое потеряно, но есть ценное и в новом.

Инесса Максимчук

Почти не осталось-частично-да и то в цевелизованных странах!