Ан
Анна

"Кого грел, кому светил был бы светел... Знает как огнем гореть только пепел..." (А Вы за большое чувство или мелкие страстишки?)

Ответы · страница 4
Бо
Борода

Уж лучше вспыхнув раз,и небо озарив сгореть в огне бушующих страстей,чем тлеть и смрачный дым стелить вокруг

Светлана Ершова

Смотрите меньше сериалов, отдавайте больше чувств реальным чувствам к тем людям, которые этого заслуживают

Сагынай Абдулина

знаете не сильна в таких делах,уже 35 лет живем ,дети ,внуки...гореть вроде не горели,но нам хорошо вдвоем

Лира Мальцева

не знал бы счастья человечий кров,когда б любовь за душу не держала,а только страстью обжигала кровь

Ангел Нежный И Эротичный

в уме трудолюбивом не имеют силы плохие мысли, там плохие мысли погасают, как погасает огонь в воде

Игорь Рябов

Я хотел быть мотыльком,хотел быть ветерком,только на фиг вы мне сдались с искревлённым позвонком.

Алексей Тужилкин

все это игра гормонов и чушь ------ интриги гормонов ------ с кем детей захотите - тот и есть ваше все ...

Ел
Елена

мелкие страшилки-дают позитивные искорки, а большие чувства - просто пожар. лишь бы не сгореть)))

Елена Попова

Стремилась к большим чувствам, потеряла все. Вот думаю,может надо было довольствоваться малым?

Ирина Карташова

Страстишки потому и страстишки, что мелкие. А чувство- это как организм, способный к развитию.

Юрий Владимирович

За душещипательные короткометражные детективные романы с перестрелкой и счастливым концом

Виталий Белков

да придет он и замрешь ты и обретешь спокойствие и . и вздохнешь в куматозе приятном .что это

Андрей Геннадьевич Тюрин

ВСЕ МЕЧТАЕМ О БОЛЬШОМ ЧУВСТВЕ!!! НО РЕЗУЛЬТАТ....... СТРАСТИШКИ...😕 ВСЕГДА ЧТО ТО НЕ ТАК......

Александр *********

сей пепел что горел познал огонь но кто познал любви сей пламень тот в пепел редко догорит

Иг
Игорь

Чувства не горят, они сияют. Пепел не знает ничего, поскольку он являет собой остатки лжи.

Людмила Ходоренко

Каждому своё))) кто то грезит о большой любви, а кому то достаточно мимолётного увлечения

Suit Man (P-L@M.u)

Я за то, чтобы не терять времени, пока нет большого чувства, и наслаждаться тем, что есть.

Mut Ynna

Если понимаешь, что не вывезешь большое чувство, можно и мелкими страстишками обойтись

Са
Сакура

разве можно знать изначально, что это будет, большое и светлое или маленькое и темное?))

Wolf Werwolf

Мелкие приключения на любовном фронте не дадут всей гаммы чувств Большого чувства...