Ирина Варламова

В треугольнике ABC угол C= 90 градусов, sin A= корень из 15/4. Найдите cos A?

Ответы
Наталь

хм... 0,25, если я правильно поняла условие: корень только в числителе? ...А можно узнать, с какой целью задан такой специфический вопрос?

Slavny

Ну вообще то синус не может быть больше 1. Тем более что у нас не идет речи о комплексных числах.

Ле
Леонид

сейчас не пойду к молодой соседке и займусь задачкой

Евгений

Обалдеть.... Просто коренной перелом в сознании.

Владимир

уже