Ев
Евгения

Кто-то что-то знает о турмалиновой продукции?

Ответы
Светлана Данилова

я знаю,приобрела перчатки,носила по 15 минут в день,от боли в суставах,боль прошла,руки стали разгибаться...кисти я имею в виду...а стоят 300 рублей,,при ношении чувствовала покалывание,причём только в больной кисти

Ев
Евгения

дороговато...так то со скидкой 720

Светлана Данилова

мне за 300,может подделка? хотя стало легче,ведь по утрам не могла разогнуть кисть, поносив по 15 минут их в день, а потом и дольше ,значительно лучше стало и боли ушли..

Ев
Евгения

там еще много что есть и гетры магнитные от варикоза и наколенники от боли в суставах, а цены очень даже приемлемые, Светлана, а Уфа от вас далеко?

Светлана Данилова

да не ближний свет

Ев
Евгения

когда есть желание всегда можно решить проблему

Владимир Ключников

Из той же оперы, что и медные браслеты и т.н. лечебные минералы! Может быть и лечат, но на современном уровне науки необъяснимо и недоказуемо (а значит и не наказуемо)

Ев
Евгения

Спасибо Владимир! я не занимаюсь, у меня просто деда после инсульта на ноги поставили, причем весьма безболезненно и быстро, вот так помог турмалиновый комплект поясов, вот я и подумала, если есть такие результаты, надо людям рассказать, вдруг еще кому поможет! а вам успехов и благополучия! с любовью и благодарностью...я!)

Ев
Евгения

Владимир, может в вашем окружении есть люди которые нуждаются в помощи, могу рекомендовать сайт, зайдите почитайте: www.haogang.com, будут вопросы пишите, просто там еще 30 % дисконт можно получить

Владимир Ключников

Еще раз спасибо! 🌹

Ев
Евгения

и я благодарю!

К.
Камень .

мифы и легенды об энергетических полях, настраивающих наше поле в идеальный резонанс ? посмотрите на людей его добывающих и поймёте суть рекламы

К.
Камень .

видел, специально изучал данный вопрос, потому как хорошие знакомые, насмотревшись рекламы, пытались впарить турмалиновый браслет ...пришлось нарыть доводы и факты

Ев
Евгения

что за браслет? первый раз слышу? может он был туриновый?

К.
Камень .

нет он был именно турмалиновый ...Евгения тема себя закончила ИМХО ...достаточно букафф ))

Ев
Евгения

камень! доброго вечера, у нас уже ночи! всего самого хорошего и спасибо за беседу!)

К.
Камень .

не за что и Вам всего хорошего

Ла
Лариса

Турмалин природный минерал, длина волны излучения 15 см. Инфракрасное. Улучшает кровоснабжение, способствует регенерации тканей.Много подделок.

Ев
Евгения

земляки!!! и мы тут в Благе!

Ла
Лариса

Ура, соседи !

Ев
Евгения

кстати почему турмалин в Китае берете? там же действительно подделок много? я знаю где сертифицированные вещи можно взять и цена ниже, здесь в Благе

Ла
Лариса

У меня все уже есть из турмалина, спасибо.

Ев
Евгения

а скидка 30%??

Иола Константинова

Турмалин- это минерал, который положительно влияет на самочувствие человека, если я не ошибаюсь. Но это все сомнительно. Обычная рекламная утка.

Ев
Евгения

возможно..но у меня деда за полгода на ноги поставили после инсульта, ему 72 года, хотя до этого врачи сказали что медицина бессильна и он 2 года пролежал парализованный...а цена нас приятно удивила..

Иола Константинова

У моей мамы артроз лет 20. Турмалиновый коврик не помог.

Ев
Евгения

Иоланта, одной керамики боюсь что маловато, тем более что достаточно долгий период заболевание...можно консультацию очень хорошего доктора получить на вэбинаре, на сайте: www.haogang-fenix.ru, зовут его Александр Сергеевич Шмидт, если интересно можем с вами по скайпу связаться: Nbveh2009, нам он очень помог, пусть и вам поможет!

Иола Константинова

Спасибо, но уже возраст такой, что ничего не поможет, только усугубит. Она очень многое пробовала, приостановить удавалось, но возвратить не возможно.

Ев
Евгения

попробуйте, может боли облегчит, у нас после использования поясов даже инвалидность снимали!

Олеся Огданская

Турмалиновая продукция восстанавливает и подпитывает биополе человека, уменьшает вредные влияния геопатогенных, биоэнергетических факторов

Олеся Огданская

нет, сама не пробовала, не было необходимости)

Ев
Евгения

если интересно зайди на сайт: www.haogang-fenix.ru, важно твое мнение о продукте

Олеся Огданская

хорошо

Ев
Евгения

жду...ответа...)

Олеся Огданская

поделюсь...

Ольга Тендетник

знаю что есть турмалиновые браслеты, турмалиновые пояса , но сама не пользовалась. Видела самородки турмалина розового и светло зеленого

Ев
Евгения

Компания использует черный турмалин - шер, он обладает оздоровительным эффектом, решает проблемы со спиной, суставами, шейные хондрозы, артриты, артрозы, варикозное расширение вен

Руслан Вязников

Замечательный фейк, я завидую реализаторам которые задуривают головы даже старперам, они красавы маркетинговые))

Ев
Евгения

речь не о панацее..а о том, что сегодня складывается целая тенденция людей, которые не готовы внимать о новой информации..тем самым лишая других шансов..

Руслан Вязников

А вы случаем не маркетолог?

Ев
Евгения

я случаем и маркетолог и промоутер и психолог и еще юрист, а что?

Руслан Вязников

Поздравляю, ваша жизнь удалась)

Ев
Евгения

а то! и вас поздравляю!

Вера Шандыбина

Искусственный камень, которому приписывают магические свойства. Своего рода плацебо.

Ев
Евгения

Да ладно! это же природный минерал единственный на планете, который вырабатывает энергию, схожую с нашей человеческой энергией, ток 0,06 микроампер. Это как для сотового телефона подзарядка, так турмалин для человека

Вера Шандыбина

Заблуждение придуманное и выгодное для бизнеса, так же как и фэншуй и прочие безделушки, в которых верят наши соотечественники как в чудо- без него наша серая жизнь была бы еще серей.

Ев
Евгения

интересное мнение! скажу больше, про это мало кто знает, но результаты значительные, есть возможность с этим преуспеть!

Вера Шандыбина

Конечно есть, особенно сейчас когда наша медицина в таком упадке и остается надеяться только на чудо - оно дешевле. Моя знакомая обставилась всякими фигурками, камнями и пр. и ждет уже много лет когда на нее посыпится манна небесная и "исцеляется" с помощью урины, китайских чаев, браслетов, и прочей ерунды.

Ев
Евгения

так я не об этом! я в чудеса не верю и маны небесной - нет! а вот возможностей вокруг множество! если интересно могу поделиться!

Вера Шандыбина

Поделитесь. Интересно для общего развития.

Ев
Евгения

ну не хотите как хотите!

Елена Дугинова

турмалин-это полудрагоценный камень, из которого делают ювелирные изделия

Ев
Евгения

Совершенно верно, Елена! а вот есть еще кое что, черный турмалин (шерл) обладает оздоровительным эффектом, снимает боли, восстанавливает утраченные функции органов, клеток, суставов, интересно как? могу с удовольствием с Вами поделиться..

Марина Васильева

Мало что, слышала о ее целебных свойствах так же и о противопоказаниях.

Ев
Евгения

и пользуюсь и семья вся тоже, после того как деда после инсульта на ноги с помощью турмалина поставили

Марина Васильева

Тогда говорите где можно взять?

Ев
Евгения

Марин, а вы откуда? чтобы мне вас сориентировать на месте, там еще система скидок есть!

Марина Васильева

Санкт Петербург или Выборг

Ев
Евгения

уточню по Питеру и Выбогу, т.к. в Москве точно есть, а вот по Питеру пока нет координат

Юрий Юрченко

Прозрачные камни - драгоценные камни. Используется, как пироэлектрик.

Ев
Евгения

ой как интересно, а что такое пироэлектрик?

Юрий Юрченко

Это когда его нагреваешь, а он создает электричество.

Ев
Евгения

я бы дальше больше сказала, не просто создают электричество, но и обладают полезными свойствами для человеческого организма

Ирина

у меня знакомые имеют чудный бизнес на этом,поднялись просто супер!

Ев
Евгения

да ладно! а они откуда?

Светлана Ладынина

Думаю это минерал имеет оздоравливающие свойства( где то слышала)

Светлана Ладынина

Пока нет

Ев
Евгения

если что обращайтесь, если мои знания помогут хоть одному человеку на этой планете, значит не зря живу!

Светлана Ладынина

Спасибо огромное, Вы уже не зря живете

Ев
Евгения

спасибо! 🌹

Светлана Галимова

я думаю очередное очковтерательство и деньгидраловка

Ев
Евгения

ой какие у вас интересные словесные обороты...а что вы уже что-то пробовали, или только слышали, поделитесь мне интересно, потому как сама сегодня была приглашена на презентацию

Светлана Галимова

не пробовала, но слышала

Ев
Евгения

а что?

Светлана Галимова

от варикоза что то там, но как был так и есть

Ев
Евгения

значит пробовали, а что от варикоза, а то у меня у подруги тоже варикоз, хотя ей всего 30

Светлана Галимова

спрошу конкретнее

Сирения Лунаревская

Какую только новую лапшу не придумают для наших ушей!

Надежда Ломова

Лучше знать о продукции Vision: http://badnk.com/?shoppage=pentactivwoman

Привидение*))

о каком искажении сведений Вы говорите, не пойму)) я спросила, по какой компании Вы его знаете - потому, что он не единственной компании основатель))) а вот от видео не откажусь, посмотрела бы с удовольствием, если можете дать ссылку - спасибо! 🙂

Ев
Евгения

ссылки нет...к сожалению, у меня видео на флешке, а вот на счет vision, как вы там себя чувствуете?

Надежда Ломова

Прекрасно! А видео можно разместить в Yutube или в Одноклассниках. Пусть знают все.

Ев
Евгения

так кому надо те знают, я сегодня в той поре, что в людях не нуждаюсь, а в vision, что ловить? это первая сетевая компания на Российском рынке, и об этом как раз говорит Фабрис, маркетинг должен быть моложе 15 лет, Надежда, не стройте иллюзий там уже все занято, рынок косметики, бадов и читище-моющих уже попилен, сегодня есть тенденция, и если вы готовы, я расскажу!..

Надежда Ломова

В одноклассниках - Надежда Ломова, Новокузнецк, 50 лет - напишите.

Инна Мурзина

пользовались турманевым матом из фирмы Нуга Бест.

Ев
Евгения

Инна, а у вас родственника Андрея, случайно нет?

Инна Мурзина

нет вообще родствен.

Ев
Евгения

а то Андей Мурзин держатель торгового дома Хаоган технологии в Иркутске, Инна, а знаешь, что сегодня есть турмалиновая продукция в разы дешевле, чем в нуга-бест, потому как свои собственные заводы, я нашла компанию без посредников! интересно?

Иван Рогозин

это не для людей - а бизнесменов -- не травите себя

Ев
Евгения

почему для бизнесменов, они что не люди? и почему люди себя травят? вроде турмалин - это камень.

Светлана ***

турмалин выделяет отрицательно заряженные ионы

Ев
Евгения

ого! и что как то помогает?

Светлана ***

ну например турмалином покрывают инструменты для укладки волос.. эти ионы защищают волосы от потери влаги

Ев
Евгения

ух-ты! а я и не знала! а оздоровитеьный эффект?

Светлана ***

надо уточнить у гугла ))

Ев
Евгения

ок! жду!